• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Установка зерновой кофемашины в офис – это просто!

    Опубликовано: 2021-11-22 22:58:47

    Установка зерновой кофемашины в офис – это просто!

    Почему зерновая кофемашина Necta от Siba-cafe – настоящая находка для любой востребованной компании или офиса? Это забота о сотрудниках, показатель уважения со стороны руководства, ведь побаловать себя чашечкой действительно вкусного и ароматного напитка во время обеденного перерыва – настоящее наслаждение. С помощью профессиональной техники https://siba-cafe.com.ua соблюдается идеальная рецептура приготовления. Купить подобную кофемашину в Украине затруднительно, ведь только Siba-cafe является официальным дистрибьютором. Кофе из элитных сортов теперь можно будет попить прямо у себя на работе, зарядившись энергией на продуктивнее ее выполнение. Вы можете оформить аренду такой техники для своего офиса, поднять боевой дух коллектива, показать свою заботу.

    Преимущества и особенности зерновых кофемашин Necta от Siba-café

    1. Возможность оформить аренду техники в круглосуточном режиме. Ее установка, подключение, последующее обслуживание будут выполнять специалистами бесплатно. Чтобы приготовить себе кофе, вам нужно всего лишь нажать на кнопку. Оплата проводится наличными, с помощью карты, телефона, мобильных приложений.
    2. Такая кофемашина отлично справляется с большими объемами, что особенно выгодно на крупных предприятиях. Так многие сотрудники компании за короткий промежуток времени смогут сделать себе вкусный кофе из дорогих сортов, не дожидаясь очереди. Благодаря идеальным пропорциям и рецептуре напиток получается действительно безупречным и ароматным.
    3. Использование 100-тный арабики прямиком из Бразилии! Никаких зерен сомнительного происхождения!
    4. Возможность выбрать любой сорт из линейки Lavazza. Компания сотрудничает с одноименным итальянским брендом, который специализируется на выращивании кофе в экологически чистых районах.

    Зерновая кофемашина Necta – это не просто помощник в приготовлении бодрящего напитка, а также незаменимая техника в офисе востребованной и уважающей себя компании.

    Аренда кофемашины Necta: почему это выгодно?

    В наше время аренда кофемашин в Киеве - популярная услуга. Так владельцы компаний могут установить крутую незаменимую и действительно эксклюзивную технику, но по приемлемой цене. Главные плюсы:

    • аренда кофемашины – отличный способ быстро повысить работоспособность сотрудников, снять усталость, ведь в условиях мегаполиса это особенно актуально;
    • если вы закажете кофе в Сиба.Кафе, то аренда кофемашины будет абсолютно бесплатной;
    • возможность приготовления одного из 8-ми напитком всего от одного прикосновения;
    • обслуживание кофемашины и ее подключение компания проводит за свой счет.

    Взбодритесь! Время выпить чашечку настоящего итальянского кофе!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.