• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модные тенденции сезона осень-зима 2021-2022

    Опубликовано: 2021-11-18 18:09:58

    Модные тенденции сезона осень-зима 2021-2022

    Зимняя одежда должна быть не только теплой и удобной, но и модной. Неактуальный крой, устаревший фасон, сочетание элементов гардероба безвкусно – все это может испортить даже дорогой образ. Поэтому следует заранее узнать, какие тренды будут актуальны зимой 2022 года.

    Модная одежда в интернет-магазине «Итель»

    Стильную женскую одежду оптом и в розницу предлагает интернет-магазин «Итель». В онлайн-каталоге представлены качественные и удобные для базовых образов гольфы, свитера, практичные юбки и брюки из эко-кожи. Здесь предлагают доступные цены и высокое качество. Одежда от интернет-магазина «Итель» – надежная инвестиция в ваш гардероб, она прослужит не один сезон.

    Главные тренды сезона

    Дизайнеры советуют не ограничиваться темными пуховиками и пальто, растянутыми свитерами и скучными куртками, а смело экспериментировать. Ведь даже в холодную погоду все мы хотим выглядеть стильно.

    • Эко-мех. Тренд на экологичность не теряет лидирующих позиций и в этом сезоне. Все больше брендов отказываются использовать натуральный мех, а предпочитают искусственный. Стильно смотрятся двубортные пальто, удлиненные парки, а также oversize-шубы.

    • Пуховики. Что может быть лучше, чем удобный и теплый пуховик? Это настоящий must have для зимнего гардероба. Производители предлагают модели разной длины. Поэтому если вы любите модные эксперименты, то следует иметь в гардеробе несколько пуховиков. Пуховики легкие, и одновременно теплые и удобные. Кроме того, стильные пуховики – это еще и возможность создавать яркие и небанальные образы и на каждый день, и для особых случаев.

    • Вязаные вещи. Да, без них трудно представить зиму. А удобные и комфортные вязаные вещи занимают особое место в гардеробе. Особенно эффектно смотрятся свитера грубой вязки в стиле оверсайз.

    Какие цвета в моде

    Зимой многие носят одежду черного, коричневого, темно-синего и серого цветов. Однако стилисты советуют выбирать яркие цвета – яркий синий, насыщенный желтый, ярко зеленый. Не бойтесь смелых сочетаний, это придаст вам уверенность и хорошего настроения в пасмурные зимние дни. Также обратите внимание на цвет фуксии, нежно-розовый, светло-голубой, красный цвета. Не менее эффектно смотрятся терракотовые оттенки, особенно в осенней палитре.

    В конце концов, не забывайте золотое правило: мода меняется, а стиль остается. Поэтому важно найти свой стиль, отражающий ваш характер и образ жизни.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.