• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем подарки на День Святого Валентина

    Опубликовано: 2021-11-15 14:54:35

    Подарок на День Святого Валентина – оригинальность с намеком на чувства

    День Святого Валентина – это не только о влюбленных. Каждый человек ждет его с нетерпением, ведь получает от близких, родных и вторых половинок памятные и душевные подарки. Они призваны поднимать настроение, олицетворять любовь и нежность, передавать скрытый смысл и чувства, а также служить напоминанием того, что вами дорожат и ценят. Какой же лучше купить подарок на День Святого Валентина, чтобы выразить свое уважение, симпатию, признательность или настоящую любовь? Все просто, если делать выбор на сайте интернет-магазина “Подаро4ек”. Запоминающиеся презенты в широком разнообразии не дадут вам пройти мимо.

    Так уже несколько лет подряд самыми бюджетными презентами являются креативные подсветки для бутылок, подсвечники хендмейд, блок жевательных резинок «Love is», броши в виде сердца и многие другие. Это лучший вариант для человека, стесненного в средствах, поздравить свою вторую половинку, не потратив большие деньги.

    Топовые презенты, с которыми вы точно не прогадаете, — это романтические подушки-сердечка, теплый плед с рукавами, настольные игры с намеком на любовь.

    Варианты креативных романтических подарков

    1. Подарочные носки "Ван Гоги" – практичный и оригинальный подарок для творческого человека. Если ваша вторая половинка увлекается живописью, следит за модными тенденциями и мерзнет с приходом холодов, то такой презент – это попадание на все 100%.

    2. Led -ветильник «Одуванчик» в форме шара, который меняет цвет освещения, наполнит комнату чарующей атмосферой. Подставка из натуральной древесины гармонично дополнит столешницу.

    3. Мужской подарочный набор, куда входит книжка желаний, шикарный дизайнерский гребень с гравировкой и чехол станет приятным сюрпризом для возлюбленного. Если еще у него густая борода, модная прическа, то тогда даже не сомневайтесь и оформляйте покупку.

    Не так важен сам презент, как ваше внимание и забота. Наверняка любой товар в магазине “Подаро4ек” точно пригодится его новому владельцу.

    Подарки с «перчинкой» для страстных натур с чувством юмора

    Если вы уже давно в отношениях, когда нет запретов и стеснений, то можно подарить что-то смешное, эротическое и креативное. Например:

    • «Мех и кожа» - название фартука для горячей домохозяйки. Интересный рисунок, мягкая ткань и стильный крой заценит любая женщина;

    • набор, куда входить чековая книжка эротических желаний (всего 30), а также мыло с присосками в форме мужского достоинства – подарок не особо скромный, но полезный;

    • мужской антистресс - "Грудь". Силикон и гель внутри обеспечат ощущение реалистичности. В крепких мужских руках такая «штучка» поможет развить фантазию, расслабиться и получить свою порцию позитива.
    Если вы терзаетесь в выборе подарка или не знаете, что лучше подарить, то всегда уместным вариантом будут конфеты, но обязательно с символикой данного праздника.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.