• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Детская мебель: критерии выбора и материалы

    Опубликовано: 2021-11-13 22:35:06

    Детская мебель: критерии выбора и материалы

    Мебель от надежного и востребованного производителя – это всегда выгодная покупка без накрутки цены, долговечность, практичность и удобство. Теперь достаточно просто подключиться к интернету, посетить сайт компании-изготовителя https://pro100mebli.com.ua/ua/category/mebel-dlja-doma/detskaja-mebel/, выбрать в пару кликов самый достойный вариант. В ассортимент добавляются все предметы мебели с гарантией, которые создаются из экологичных материалов, проходят специальное тестирование и отличаются безупречным качеством, что особенно важно при обустройстве детской комнаты.

    С появлением специальных компьютерных программ опытные дизайнеры могут воссоздать для вас 3д-визуализацию любой мебели с учетом нужных размеров, стиля и материалов. Так сделать выбор будет намного проще, а также понять, подойдет ли вам выбранный предмет под существующий интерьер.

    Критерии выбора мебели для детской спальни:

    • экологичность. Детская мебель должна производиться из безопасных материалов, которые не повлияют на здоровье и самочувствие ребенка;

    • высокое качество, наличие надежной фурнитуры. Дети слишком активны и любознательны, потому мебель должна выдерживать все их шалости, быть прочной и долговечной;

    • красивый наружный вид. Мебель для детей отличается более ярким и стильным дизайном, ведь она формирует отдельный мир, способствует развитию и становлению личности;

    • многофункциональность – залог практичной и грамотной организации интерьера. В условиях ограниченного пространства такая особенность мебели часто является приоритетной;

    • высокий уровень удобства, эргономичность – это все отразится на здоровье ребенка, формировании осанки;

    • компактность. Детям не нужны огромные шкафы и высокие столы. Небольшая мебель отнимет мало места, оставив пространство для игр и веселья.

    Востребованные материалы для производства мебели

    1. Лидер в данном сегменте - натуральное дерево. Оно дорогое, но считается самым экологичным. Древесина является прочной, идеально комбинируется с другими материалами, благодаря чему можно экспериментировать с дизайном, получать эксклюзивные предметы мебели. Популярные породы: груша, вишня, орех.

    2. МДФ – материал, которым пользуется спросом при производстве корпусной мебели, фасадов, каркасов для шкафов. Она проста в обработке, подходит для воплощения интересных дизайнерских задумок, стоит дешевле древесины, активно используется для ее замены.

    3. Бюджетный вариант – мебель из ЛДСП, которая будет более дешевой, но не менее практичной и удобной.

    Выбирая мебель, учитывайте общий стиль интерьера, ее удобство, практичность и эргономичность. Она должна воссоздавать уют в комнате, быть ее гармоничным дополнением и обеспечивать комфорт для проживания человека.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.