• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Порошковое пожаротушение – эффективный и быстрый способ потушить пожар

    Опубликовано: 2021-11-08 21:52:56

    Порошковое пожаротушение – эффективный и быстрый способ потушить пожар

    Если на вашем предприятии, заводе и компании существует высокий риск воспламенения жидких, газообразных, твердых компонентов, то обязательно нужно продумать эффективную систему пожаротушения. Так устранить очаг возгорания быстро и качественно можно при помощи специальных порошкообразных составов. Мелкие пыльные частицы перекроют доступ кислорода к огню, в итоге при помощи газа и высокого давления любой объект будет в полной безопасности за относительно короткий промежуток времени.

    Бренд “Август СБ” – официальный поставщик лучшего порошкового пожаротушения в Киеве. На сайте компании augustsb.kiev.ua/poroshkovoe-pozharotushenie предлагают самые доступные цены на оборудование (сюда относят автономную систему для тушения пожаров, а также и комплексные автоматизированные). Благодаря облегченной конструкции брендовых систем пожаротушения вы сможете получить экономию на последующем техническом обслуживании. Качественное порошковое пожаротушение – это эффективный и востребованный метод устранения очага возгорания, сохранность недвижимости и имущества, минимизация материального ущерба, безопасность людей.

    Порошковое пожаротушение в Киеве: кратко о главном

    1. Главная цель любого устройства и вещества – устранение пожара в краткие сроки.

    2. Модульное порошковое пожаротушение – это использование нескольких модулей, которые гасят пламя. В локальной системе их значительно больше. Если вещество, которое предназначается для тушения пожара, размещается в одном резервуаре, то такая система будет называться централизованной. В таком случае порошок подается по специальным трубопроводам непосредственно на само пламя.

    3. С помощью качественного порошкового пожаротушения от “Август СБ” можно быстро обезопасить и потушить закрытые помещения, а также объекты, которые размещаются на улице. Особенность порошка – это его высокая подавляющая способность устранять пожар даже в тех помещениях, где присутствует электрооборудование, предусмотрено сильное напряжение.

    4. Основные составляющие порошка – негорючие целевые добавки, антиоксиданты.

    5. Если вовремя задействовать автоматические порошковое пожаротушение, то можно максимально быстро устранить очаг возгорания, уменьшить потери и обезопасить сотрудников предприятия.

    6.  При возгорании электрооборудования рекомендуется пользоваться модулем порошкового пожаротушения, когда вещество подается под углом прямо на само пламя.

    Выводы

    Воспользовавшись услугами специалистов компании “Август СБ”, вы защитите все оборудование, недвижимость и жизнь каждого сотрудника своего предприятия от пожара. Установкой и обслуживанием порошкового пожаротушения займутся профессионалы своего дела, дадут вам дальнейшие рекомендации относительно правильной эксплуатации.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.