• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как не сорваться с диеты: советы для худеющих

    Опубликовано: 2021-10-24 17:28:51

    Выбрать хорошую, подходящую именно тебе диету — этого, к сожалению, недостаточно. Намного труднее придерживаться установленных правил! Как не сорваться с диеты, чтобы все старания обрести стройную фигуру не пошли насмарку? Вот несколько советов.


    1. Веди дневник
    Если диета продолжительная, обязательно заведи дневник с описанием своих результатов и любой информацией, которая касается твоего нового рациона. Дневник поможет тебе организовать свой день и наглядно отследить эффективность твоих действий.


    2. Мотивируй себя
    Тебе нужен стимул. Это может быть новое платье, предстоящий отпуск или желание поразить мужчину. Как только захочешь есть, вызывай в своей голове нужный образ. Также не сорваться помогут фотографии девушек с фигурой твоей мечты, блоги и сообщества таких же худеющих. Приобщись к ним, и твоя мотивация вырастет.


    3. Ставь перед собой реальные цели
    Пусть твои цели будут реальными и имеют конкретные сроки достижения. Например, ты хочешь похудеть за неделю на 1,5 кг. Четкая цель и сроки помогут довести начатое до конца.


    4. Пей воду
    Следи за выпитой жидкостью. Стакан воды перед приемом пищи поможет тебе съесть меньше, да и вообще притупить голод.


    5. Зеленые овощи
    Сильно проголодалась? Съешь зеленый овощ, это не нарушит ни одной диеты.


    И главное, помни, что ты все можешь. Часто те, кто мечтает избавиться от лишнего веса, говорят: «Я не могу. Не могу заниматься спортом, жить без сладкого, не выпить бокал вина вечером, отказаться от маминого пирога, от десерта на вечеринке и т. д.» Ты даже не можешь себе представить, как много ты можешь! Так что не сомневайся в своих силах, думай о результатах и ты обязательно выдержишь это испытание.

    lady.siteua.org

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.