• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ежедневное употребление фруктов снижает риск развития онкологии

    Опубликовано: 2021-10-24 07:24:27

    Учеными из Великобритании, проведшими несколько узко ориентированных исследований, недавно было сделано несколько выводов о высшей пользе частого употребления фруктов. По их заявлению, ежедневное употребление в пищу семи разных фруктов уменьшает риск развития онкологических и сердечнососудистых заболеваний. Длительность проведенного экспертами исследования достигла, в соответствии с официальными данными, двенадцати лет.

    За весь период проводимого учеными исследования, ими были детально изучены многие привычки употребления пищи людьми, находящимися на тот момент времени в отличнейшем физическом состоянии. Как сообщают эксперты, постоянное употребление людьми в возрасте от 30-ти до 65-ти лет фруктов даже в небольшом количестве, существенно повышает уровень жизни.

    По их заявлению, чтобы лучше чувствовать себя в зрелом возрасте, достаточно просто добавить в ежедневный рацион вкусные фрукты, такие как: бананы и яблоки, имеющие в собственном составе железо, цинк и медь. Отметим, что именно эти компоненты благоприятно отражаются на работе сердца и других жизненно важных органов.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.