• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать духи: проверенные советы

    Опубликовано: 2021-10-03 21:15:32

    «Optparfum»: оригинальные духи на разные случаи жизни

    О человеке может многое рассказать не только одежда, прическа, манеры, но и... духи. Они помогают завершить образ. И наоборот: неправильно подобранные духи могут испортить продуман до деталей образ.

    Сегодня в магазинах парфюмерии и косметики предлагают огромный выбор духов на любой вкус. Пряные восточные ароматы, нежные цветочные, сладкие - выбирайте, что больше по душе. Одновременно это усложняет выбор, и поиски «своего» парфюма становятся настоящим испытанием. Надеемся, наши советы помогут вам в этом деле.

    Интернет - магазин «Optparfum» предлагает качественную парфюмерию от проверенных производителей. А если вы еще ищете аромат, на помощь придут миниатюры духов, представленные в онлайн каталоге на сайте. Здесь вы найдете нежные утонченные ароматы для особых событий, и бюджетные новинки для ежедневных образов. Духи-ручка объемом 20 мл - оптимальный вариант, чтобы изучить парфюм. Опыт показывает, что хватает их минимум на 4-5 месяцев. А этого времени достаточно, чтобы лучше изучить новинку. Кроме того, здесь представлен большой выбор декоративной косметики, а также подарочные наборы косметики и парфюмерии.

    Несколько советов от парфюмеров с опытом

    • Лучшее время для выбора духов - утро, ведь тогда обоняние острее.

    • Выбирая духи, не спешите попробовать много разных вариантов. Делайте небольшой перерыв, ведь ароматы со временем «раскрываются».

    • Лучше начинать нюхать нежные ароматы, а потом переходить к стойким и насыщенным.

    • Не стоит ориентироваться только на рекламу или советы других людей. Выбор парфюма - дело индивидуальное. Кроме того, у разных людей уровень рН кожи разный. Одни и те же духи могут по-разному «раскрываться».

    • Не торопитесь. Даже если аромат вам понравился, немного подождите. Выйдите из магазина, прогуляйтесь. Потом понюхайте еще раз. Ведь многие духи раскрываются по-другому только через определенный период времени.

    • Опыт показывает, что в арсенале истинной леди как минимум должно быть несколько вариантов: более нейтральные - для работы, деловых встреч. Устойчивые насыщенные варианты подойдут для вечеринок, романтических свиданий.

    Покупайте духи только в проверенных точках продаж. Только тогда вы купите оригинальные ароматы. В интернет - магазине «Optparfum» можно приобрести парфюмерию оптом по выгодным ценам. Большой выбор ароматов удивит даже очень требовательных покупателей!
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.