• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали, чем может обернуться дружба с бывшим

    Опубликовано: 2021-10-03 16:48:49

    Американскими исследователями было выявлено, что дружба с бывшими любовными партнерами может нанести вред дальнейшим отношениям с другими партнерами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

      В процессе исследования принимало участие около пятисот человек. Более 75% респондентов представляли женщины. Как отметили эксперты, в большей степени «дружеские» отношения с бывшими в перспективе рассматриваются людьми, как запасной вариант, если произойдут разногласия с нынешними партнерами.

    Согласно проведенному анализу, около 95% людей, прошедших анкетирование, устанавливают контакт с бывшими хотя бы ежемесячно. А около 15% опрошенных и вовсе общаются с бывшими почти каждую неделю.

    Исследователи уверяют, такой подход к отношениям между бывшими партнерами полностью угнетает нынешние отношения, потому как начинают цениться меньше, что приводит к равнодушному отношению к потере нынешнего близкого человека. Помимо этого, учеными было замечено, что замужние либо помолвленные намного реже обращаются к контактам с бывшими партнерами.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.