• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Светодиодные светильники: в чем выгода

    Опубликовано: 2021-10-01 13:05:42

    Светодиодные светильники: в чем выгода

    Еще недавно лампы накаливания использовали для освещения разных помещений. Однако они имеют много недостатков. Прежде всего - непродолжительный срок службы (до 1000 часов), а также быстрый выход из строя из-за перепадов температуры. Поэтому сегодня все чаще их заменяют  энергосберегающие лампы. Они позволяют сэкономить до 80% энергии.

    В интернет-магазине электротоваров «Elektrovoz» представлен большой выбор светодиодных светильников https://elektrovoz.com.ua/ua/svetodiodnye-svetilniki. В онлайн-каталоге на сайте вы найдете разные модели светильников и ламп, которые удовлетворят даже очень требовательных покупателей. Также здесь вы можете получить профессиональную консультацию по выбору и установке светодиодного освещения в разных помещениях.

    Светодиодные светильники

    В чем преимущества LED - светильников

    • Длительный срок службы. Да, это может быть от 5 до 10 лет работы без перерыва.

    • Возможность выбрать цвет освещения (от теплого белого до холодного белого) и угол излучения (от 15 до 180 градусов).

    • Устойчивые к перепаду температур, поэтому их можно использовать не только внутри помещения, а во дворах домов. Поэтому светодиодные светильники активно используют для декоративной подсветки фасадов, парковых, архитектурных элементов, рекламных конструкций.

    • Экологичность. LED - светильники не содержат ртуть, фосфор, а потому они экологические.

    • Универсальность. Светодиодные светильники подходят для использования в разных типах помещений. Так, часто их используют для оформления натяжных, подвесных потолков, для декора в стенах и встроенных шкафах. Кроме того, специальные LED - светильники подходят для использования в условиях повышенной влажности и запыленности.

    LED - светильники

    Что надо знать об относительных недостатках

    • Высокая цена. Так, светодиодные светильники в 2-3 раза дороже, чем лампы накаливания. Однако проведя несложные подсчеты, вы увидите, что они быстро окупятся.

    • Светодиодные светильники быстро перегреваются при высокой температуре, поэтому они не подходят для производственных помещений.

    Если вы решили купить светодиодные светильники, выбирайте проверенные точки продаж. Ведь это залог качества и надежности приборов. Интернет-магазин «Электровоз» elektrovoz.com.ua  предлагает большой ассортимент светодиодных ламп, которые впишутся в разные типы интерьеров и будут служить длительное время. Заказать светильники можно и оптом, и в розницу. А если у вас возникнут трудности с выбором, специалисты интернет-магазина помогут вам!
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.