• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать ножки идеально гладкими

    Опубликовано: 2021-09-29 14:48:02

    Принимай  ванну или душ до бритья Теплая вода распарит ноги, что сделает кожу более эластичной, а волоски - более мягкими. Таким образом, ты снижаешь риск порезаться лезвием и местами оставить щетину на ногах.

    Скрабируйся во время приема ванны


    Ты наверняка замечала на своих ногах шелушение. Это сухие отмершие частички кожи, которые препятствуют идеально гладкому бритью и просто выглядят некрасиво. Чтобы избавиться от них, во время приема ванны нанеси на ножки скраб и помассируй кожу круговыми движениями, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Используй острые лезвия


    Что ни говори, а бритье уже само по себе не просто раздражение, а самое настоящее травмирование кожи. Зачастую мелкие порезы и ссадины вызваны некачественным станком. Когда лезвие тупое, приходится сильнее на него надавливать, скольжение получается неравномерным, а это приводит к порезам. Поэтому не экономь на красоте и используй всегда новую бритву.

    Забудь про мыло

    Зачастую вместо специальных пенок для бритья девушки используют обычное мыло, которое сушит кожу и вызывает шелушение на ногах. Если у тебя нет под рукой пенки или хотя бы геля для бритья твоего МЧ, попробуй воспользоваться обычным бальзамом для волос.  Благодаря этому кожа качественнее увлажнится и лезвие будет легче скользить.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.