• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рейтинг автоматических ворот для дома

    Опубликовано: 2021-09-20 21:36:05

    Вам интересно, какие варианты автоматических ворот для дома предлагает современный рынок Украины? Тогда уделите прочтению этой информация несколько минут и узнайте, как, примерно, выглядит рейтинг современных автоматических ворот для дома.

    Рейтинг автоматических ворот для дома

    Всего для частного дома или обустройства другого автовъезда существует два типа ворот, которые обшивают различными материалами. Это ворота распахивающегося и откатывающегося типов. Распашные состоят из двух створок, откатные - из одной.

    RPYJe_6AjUB6lEKbVIb1Bg_W09ffe4Y0HRQpoYe5vBwTcHNEVAJ_v977VI7efadvgxMaSTXA3Up5uhcQnB74YHPTdY0GPfX6XSda_NviRwQigaa4qbCwrs4FpYJm750tlWxKPB7B=s0

    Сказать, что какие-то хуже а какие-то лучше - сложно, ведь дело больше не во внешнем виде, а в технических возможностях обустройства ворот. Кому-то нет возможности открывать створки наружу или во внутрь двора, а у кого-то критично мало места вдоль забора, чтобы поместить откатывающуюся створку. Именно из соображений реальности установки и использования ворот исходит большая часть владельцев частных домов. Те же, кому нет проблем с установкой любого типа автовъезда, и нет ограничений в бюджете, как правило, отдают предпочтение откатным конструкциям. Именно по этой причине они попадают в рейтинг первыми. Причем, из соображений эстетичности, практичности, долговечности это откатные ворота обшитые филенкой. https://worota.com.ua/page/filenchatye-otkatnye-vorota.html

    После филенчатых откатных ворот, наибольшей популярностью пользуются распашные ворота из этого же материала (филенки).

    Следующие, по востребованности и продаваемости, как не парадоксально, это ворота распашного и откатного типа из профлиста.

    Не менее популярны, после профлистовых, - распашные ворота из дерева на деревянном каркасе.

    Следующие, наиболее заказываемые ворота, - откатные и распашные конструкции жалюзи.

    И завершить список, по праву, могут конструкции распашного типа ранчо и откатного типа из корабельной доски или как их ещё часто называют - из металлосайдинга.

    Va2yM7LlsGweLui4ALtRrpVD0nJbP_H_aY6dw-o9tYGhXxN-eWL9CEHGWOSH_jIfh2ctC7V0Y91fAi-MNSLqkPJjPnn4MqLuv7lkMztdZh_dgyDxNWX5PXHRiwLNmW51w7pfrL4y=s0

    То есть, по итогу, рейтинг автоматических ворот для дома может выглядит так:

    • Откатные ворота из филенки. По внешним данным прекрасно гармонируют с любым забором, фасадом дома, по весу достаточно тяжёлые, по цене обходятся дорого, но свою стоимость оправдывают сроком службы.
    • Распашные филенчатые ворота. Обладают теми же характеристиками, что и откатные с разницей лишь в том, что для них можно покупать автоматику чуть попроще. Ведь в распашных автоматических воротах в комплекте идёт два привода для двух створок, что существенно облегчает задачу их открывания/закрывания.
    • Распашные (откатные) конструкции из профлиста. Внешне выглядят совершенно просто, по весу намного легче чем, например, филенка, по цене обходятся гораздо дешевле чем практически любые другие ворота. Срок службы профлиста зависит от его толщины и в среднем составляет 15-25 лет. https://worota.com.ua/page/vorota-profnastil.html
    • Распашные ворота из дерева на металлическом каркасе. Внешне выглядят стильно, по весу - оптимальны даже для бюджетной автоматики. Менее практичны в том плане, что требуют периодического ухода, хотя по сроку службы не уступают профлисту.
    • Откатные и распашные конструкции жалюзи. Выглядят очень современно. Имеете практичную направленность, практически неограниченный срок службы, и достаточно высокую ценовую стоимость. https://worota.com.ua/page/vorota-zaluzi.html
    • Распашные ворота ранчо. Имеют непривычное оформление и достаточно дешёвую стоимость. Подходят всем, кого не смущает полная обозреваемость участка.
    • Откатные ворота из металлосайдинга. Внешне чем-то напоминают гаражные сэндвич-панели, по стоимости подходят не каждому, по сроку службы конкурируют с филенкой (20-25 лет).

    N61WaeIMOPa8c0QgaN40C7zWFkjUhj7KKjpJDNEUY4dG4EusiM2t4Y6Po2eV5kxWFrRzteuPax5n9_SaVHJuInem1eyGC8w2Ack53igNMHalLC978klpHla-fzM_0D_4msGChQEb=s0

    Стандартно, к любому из обозначенных типов ворот, в наборе идут специальные комплектующие, привод/а, пульты управления, за счёт которых створка/ки может/гут работать автоматически.

    Данный рейтинг не может претендовать на бесспорность, ведь каждый сам для себя определяет какая конструкция для него лично окажется самым лучшим вариантом обустройства автовъезда.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.