• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Частный роддом: основные преимущества

    Опубликовано: 2021-09-20 18:15:36

    Частный роддом: основные преимущества

    Каждая беременная женщина готовится к появлению малыша на свет особенно тщательно: подготавливает все необходимые для крохи вещи, которые ему будут необходимы в первые дни после рождения, морально настраивает себя на то, что скоро станет мамой и т.д. Но самое главное для любой роженицы во время родов – это чувствовать себя максимально защищенной. Поэтому вопрос «а куда же оправляться рожать – в частный роддом или все-таки государственный» становится особенно актуальным для будущих родителей. О преимуществах коммерческих роддомов поговорим в статье.

    Преимущество №1. Все включено

    Как бы тщательно будущая мама не собиралась в роддом, все равно что-то в сумку «не попадает». А потом начинается «беготня» по аптекам в поисках подгузников, присыпок и других принадлежностей для мамы и малыша. Отправляясь на роды в частный роддом обо всем этом можно не волноваться. В таких учреждениях зачастую «все включено» - и одежка для крохи, и все необходимые гигиенические принадлежности, и другие мелочи. Поэтому можно смело приезжать в частный роддом с пустыми руками, прихватив с собой лишь необходимые документы.

    Преимущество №2. Максимум комфорта

    О повышенном комфорте в государственных роддомах будущие мамы, увы, могут только мечтать. А ведь уютная обстановка, максимально приближенная к домашней, очень важна для женщины в послеродовой период. В этом плане частный роддом – лучшее место для пребывания новоиспеченной мамы с новорожденной крохой. Палаты с повышенным комфортом (душевая, туалет), многоразовое питание, возможность проживания с мужем или родственником – все это доступно в частном роддоме.

    Преимущество №3. Внимание со стороны медперсонала

    Отправляясь на роды в коммерческое учреждение, женщина может рассчитывать на максимальное внимание со стороны специалистов. Они поддерживают пациентку и оказывают ей всестороннюю помощь как до родов, так и после. Это и подготовка к родам, и консультация психолога, и помощь маме при начальном грудном вскармливании и т.д.

    Как выбрать частный роддом?

    При выборе частного роддома важно, чтобы он отвечал главным требованиям. А это:

    • наличие опытных, квалифицированных врачей;

    • наличие современного оборудования (для оказания экстренной помощи, для проведения кесарево сечения, для интенсивной терапии и выхаживания недоношенных).

    Также обязательно следует изучить информацию на официальном сайте клиники, которая вас заинтересовала. Ну и почитать отзывы о ней на независимых форумах молодых мам.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.