• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые выяснили, что привыкание к антибиотикам может привести к смерти

    Опубликовано: 2021-09-20 16:48:29

    Американским ученым удалось выявить причину привыкания к антибиотикам. исследователи утверждают, что избежать привыкания к лекарственным препаратам можно при помощи удаления активности некоторых генов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

      Сегодня, привыкание человеческого организма к антибиотикам несет в себе значительную угрозу для человеческого здоровья. Потому как привыкание к тому или иному элементу пусть то природного или полусинтетического происхождения может привести к тому, что абсолютно любое заболевание может стать для человека неподвластным к излечению. Противовирусные препараты утрачивают свою силу в оказании положительного эффекта в излечении, и человек может закончить жизнь в результате обычного воспаления.

    Исследователям удалось выяснить, что избежать привычки к лекарственным средствам можно при помощи дезактивации некоторых генокодов, которые отвечают за функционал иммунной системы человека.Ученым удалось разработать дополнительный белковый элемент, который способен позволить иммунитету продлить работу в борьбе с вирусами.

    В основе этого соединения лежат молекулы белка, которые при воздействии с определенными генами, выключают их работу, при этом не давая привыкнуть организму к определенной группе лекарственных средств.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.