• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что из себя представляет торговая площадка - Bybit?

    Опубликовано: 2021-09-09 12:14:02

    Что из себя представляет торговая площадка - Bybit?

    Bybit является одноранговой биржей фьючерсов для криптовалюты. Зарегистрирована компания на Британских Виргинских Островах. Компания Bybit предлагает бессрочные фьючерсные контракты с кредитным плечом 100:1, благодаря чему биржа становится достойным конкурентом для других платформ и выгодным вариантом вложений для пользователей.

    Почему стоит выбрать Bybit?

    Биржа Bybit  может обрабатывать в секунду более 100 000 транзакций. Работая с системой, никогда не происходит зависаний или вылетов из нее.

    К основным преимуществам стоит отнести:

    1. Индивидуальный подход и быструю реакцию на запросы клиентов.
    2. Высокую ликвидность.
    3. Простоту использования и понятный интуитивный интерфейс.
    4. Простое и качественно работающее мобильное приложение, которое можно установить на iOS и Android.
    5. Бонусные баллы за регистрацию.
    6. Низкую комиссию за переводы и вывод средств.

    Есть несколько особенностей в бирже: в ней не могут работать трейдеры из США, можно работать только с такими валютами, как BTC, ETH, EOS и XRP.

    Реферальная программа

    Можно получить дополнительные 10 долларов не только при регистрации на бирже, но и приведя нового клиента.

    Комиссии платформы

    Стоит отметить, что снимается комиссия с трейдеров в размере 0,0075% с каждого проведенного ордера. В свою очередь майкеры оплачивают комиссию в размере 0,025%.

    Для того чтобы вывести с торговой площадки средства, необходимо заплатить 0,0005 ВТС. Стоит отметить, что комиссия ниже на 40%, чем у конкурентов.

    Как вносить депозиты?

    Чтобы стать трейдером данной платформы, нужно иметь на руках, а точнее на виртуальном счете, криптовалюту, поэтому изначально нужно поработать на простых биржах, купить криптовалюты и отточить навыки, и только после становиться крупным игроком Bybit.

    Уровень безопасности

    За время существования компании она ни разу не была взломана злоумышленниками. Средства, внесенные в Bybit, находятся в холодном хранении. Стоит отметить, что компания обязуется при взломе сайта и краже валюты возместить клиенту его потерю.

    Будущее за Bybit

    Bybit считается одной из лучших и стабильных бирж по продаже биткоина. Ежедневно на платформе появляются новые инструменты, которые позволяют проводить операции быстро, безопасно и легко. Также отличается платформа большим набор ордеров и функций, страховым фондом.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.