• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кресло-мешок: главные «плюсы» бескаркасной мебели

    Опубликовано: 2021-09-04 18:51:15

    Кресло-мешок: главные «плюсы» бескаркасной мебели

    Бескаркасная мебель, в частности кресла-мешки, сегодня пользуются большим спросом среди потребителей. Такая мебель практичная, удобная, комфортная и подходит практически к любому интерьеру. Вам обязательно следует присмотреться к ней, если вы любите нестандартные подходы к оформлению своего жилого пространства. В статье мы расскажем о том, какими преимуществами перед традиционными диванами и креслами обладает кресло мешок Киев, а также дадим несколько полезных советов по его выбору.

    Преимущества кресел-мешков

    Ознакомившись с главными «плюсами» кресел-мешков (или кресел-груш), вы поймете, почему они завоевали большую популярность среди покупателей. К главным преимуществам таких кресел можно смело отнести:

    • Их безопасность. Кресла-мешки – это полностью мягкие изделия. Они не имею ни острых углов, ни жесткого каркаса. Именно по этой причине их часто покупают семьи с маленькими детками;

    • Небольшая стоимость (если сравнивать с традиционными креслами). Цены на кресла-мешки существенно ниже, чем на каркасные кресла. Поэтому каждый сможет приобрести себе такой вариант мебели, исходя из своих потребностей и возможностей;

    • Разнообразие. Кресла-мешки бывают самых разных размеров – маленькие, средние, большие. То же самое можно сказать и про фактуру, и про цветовое оформление кресел – каждый сможет найти себе подходящий вариант;

    • Комфортабельность. Кресла-мешки не только принимают форму тела, но и «запоминают» ее. Поэтому отдых в таком чудо-кресле становится не просто приятным, но и полезным.

    Кресло-мешок

    4 основных правила выбора кресла-мешка

    Выбор кресел-мешков настолько разнообразен, что растеряться может каждый. Именно поэтому, отправляясь в магазин за покупкой, следует обращать внимание на следующие моменты:

    • Размер кресла. Кресла могут быть детскими, подростковыми и взрослыми.

    • Наполнитель. В креслах-мешках в подавляющем большинстве случаев в качестве наполнителя используют пенополистирол. С некоторой периодичностью (зависит от интенсивности использования мешка) его придется досыпать, чтобы сохранялась форма и плотность мебели.

    • Молния. Наличие этой детали очень важно, поскольку чехлы в креслах-мешка приходится меня часто. Молния же станет самым практичным вариантом застежки для чехла, что позволит менять его максимально быстро.

    Прикупив себе кресло-мешок, будьте уверенны, что оно станет любимым место для отдыха всех без исключения ваших членов семьи.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.