• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обзор беспроводных наушников Huawei FreeBuds Lite

    Опубликовано: 2021-09-02 10:32:18

    Обзор беспроводных наушников Huawei FreeBuds Lite

    В последние годы использование продуктов Huawei, похоже, стало новой модой. Продукты Huawei пользуются популярностью среди потребителей за их изысканный дизайн, доступные цены и высокое соотношение цены и качества. В любых случаях она по-прежнему стояла твердо. Я также большой поклонник продукции Huawei. После того как я поступила в университет, почти вся электронные устройства произведены компанией Huawei. Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом использования Huawei FreeBuds Lite.

    Дизайн и внешний вид

    По сравнению с предыдущим поколением внешний вид наушников не поменялся. Несмотря на то что Huawei FreeBuds Lite во многих аспектах похожи на Apple AirPods, однако сам дизайн сильно отличается от «яблочного» продукта. На мой взгляд, по внешнему виду они похожи на соединенные воедино маленькую клюшку для гольфа с мячом. Это интересно. Если только оценивать со стороны дизайна наушников, то выглядят они очень премиально. Наушники выпускаются в двух цветах — белом и черном, мне больше нравится белый. Белый корпус покрыт рояльным лаком, ярко, как зеркало, на ощупь также приятные и сделаны высоко качественно.

    Эта гарнитура оснащена несколькими затычками для ушей разных размеров в соответствии с характеристиками слуховых проходов человека, чтобы удовлетворить потребности всех категорий людей. Поэтому мы можем использовать более подходящие беруши для разных случаев и в соответствии с различными потребностями. Например, когда мы учимся в библиотеке, нам могут понадобиться беруши меньшего размера, чтобы мы могли более четко слышать и уменьшить внешние помехи.

    Качество звука

    Что касается качества звука huawei freebuds lite white, то я думаю, что по качеству звучания у Huawei FreeBuds Lite вопросов нет. Звук здесь очень хорош приятно. Во-первых, наушники -- это внутриканальные, это значит большее количество баса и прекрасную шумоизоляцию. Это полезно для тех, кто любит учиться в библиотеке, заниматься спортом. Наушники «чуствуют», когда мы вставляем их в уши и автоматически включают музыку, это очень удобно, когда вы в переполненном метро или за рулем. 

    Во-вторых, верхние частоты чистые и ровные, без хрипов и смешивания на максимальной громкости. А вот низы вышли еще более глубокими и обволакивающими, чем в Huawei FreeBuds. Благодаря тому что в наушниках есть система шумоподавления, во время разговора на улице или в метро собеседник слышал только ваш голос. В то же время, при помощи этой технологии может уменьшить окружающие звуки в процессе прослушивания музыки, усиливая звучание треков.

    Во-третьих, эти наушники соединяют канал Bluetooth 4.2 со смартфономьна расстоянии 15–20 метров, и при этом не влияя на качество звука. Это очень удобно, когда мы работаем или занимаемся домашнее дело и не можем постоянно носить с собой смартфон, который будет стеснять движения. 

    Автономность и зарядка

    Питание одного наушника составляет 55 мА*ч, а питаниечехол для зарядки -- 410 мА*ч. Полная зарядка наушников от нуля до 100% занимает всего час, время зарядки кейса — 40 минут. После однократной зарядки наушников их можно использовать непрерывно в течение 3 часов, а коробку для наушников можно использовать в течение 12 часов после однократной зарядки. Время автономной работы гарнитуры и зарядного отсека очень велико. Для людей, которые часто используют наушники, этого достаточно, но для тех, кто целыми днями не может жить без наушников может потребоваться частая зарядка. Поэтому с этих наушников, будь то на дороге туризма или на работе или на процессе занятия спортами, нам больше никогда не будет скучно. В то же время цена этой гарнитуры также более доступная.

    Итог

    Одним словом, у этой гарнитуры есть некоторые преимущества, которые другие гарнитуры не могут заменить с точки зрения дизайна и шумодовление, в то же время нельзя отрицать, что у них тоже недостатки. Если вам нравятся наушники-вкладыши и у вас есть определенные требования к шумоподавлению, но у вас нет такого большого бюджета, нет особых причин не рекомендовать FreeBuds Lite к покупке.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.