• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 причины набора веса, когда резко бросаешь фитнес

    Опубликовано: 2021-08-30 13:48:35

    Как правило, если ты активно занимаешься спортом, а потом резко бросаешь, набор веса практически неизбежен. По каким причинам это происходит и как этого избежать, читай подробнее…     

    У тебя есть склонность к полноте. Тут все просто. Если у тебя аппетитные формы, то пока ты занимаешься спортом, ведешь активную жизнь и тратишь калории, твое тело выглядит подтянутым. Но как только ты забрасываешь спорт, природа берет свое и склонность к полноте тоже. Выход напрашивается сам по себе – не под каким предлогом не бросай тренировки. У тебя есть привычка переедать. Когда человек активно занимается спортом, у него улучшается аппетит и это вполне нормальная, здоровая реакция организма, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Но если ты перестанешь заниматься, твой аппетит никуда не денется, привычка много есть останется и как следствие – лишние кг тут как тут. Что делать? Соблюдай баланс между приходом и расходом. Если ты мало двигаешься, то чрезмерное питание приведет к полноте, поэтому формула такова: мало движения – мало еды.

    Тебе уже не 16. С возрастом ухудшается обмен веществ и набирается лишний вес, не у всех конечно, но у большинства так оно и происходит. Очень многие в молодости занимаются спортом, а «с возрастом» бросают и набирают вес. Из всего перечисленного можно сделать один важный вывод – не выпадай из тренировок надолго, а если такое все же произошло всегда возвращайся к физическим нагрузкам.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.