• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Система Bitbon и цифровые активы

    Опубликовано: 2021-08-19 18:39:15

    Мир постоянно меняется. Остановить этот процесс невозможно – ни пандемия, ни экономический кризис, ни какие-либо другие препятствия не помешают эволюции, происходящей в различных сферах. Изменения касаются и направлений для инвестирования. В ближайшие 10 лет самыми перспективными станут те сегменты бизнеса, о которых еще 5 лет назад большинство предпринимателей особо не задумывались, считая их вторичными направлениями, которые можно осваивать разве что после инвестирования необходимого объема денежных средств в более приоритетные. К последним в настоящее время относится сырьевой и технологический сектор, но в ближайшие десять лет все кардинально изменится.
     

    Обратите внимание! Только за последние несколько лет в нашу жизнь прочно вошла роботизация, технология распределенного реестра и появились менее глобальные, но также очень значимые изменения, например, технология печати в 3D. Инвесторам, которые не хотят остаться за бортом, просто необходимо уже сейчас заняться пересмотром инвестиционного портфеля. В противном случае предпринимателей, которые не позаботиться о своем будущем своевременно, ожидает значительное снижение доходов, вплоть до полного разорения.

    Самые перспективные отрасли для инвестиций в 2021-2022 годах

    Приоритетными в ближайшие годы станут телекоммуникационные, информационные и финансовые технологии. В ближайшие 8-10 лет каждый житель Земли получит возможность пользоваться ресурсами интернета. В настоящее время уже запущена разработка связи пятого поколения, благодаря которой станет возможна загрузка данных большого объема при минимальных временных затратах. С учетом текущих перспектив не трудно догадаться, что сфера телекоммуникационных технологий станет одним из самых привлекательных направлений для инвесторов.

    Информационные технологии развиваются семимильными темпами. Достижения в этой сфере применяются в самых различных аспектах человеческой жизни, начиная от медицинских операций и заканчивая средствами взаимодействия государства с гражданами (пример). Информационная технология активно используется в медицине, науке, промышленности и других сферах. Кроме того, стоит отдельно отметить разработку искусственного интеллекта, благодаря которому у людей появится возможность работать с такими объемами и типами данных, остающимися недоступными для человеческого мозга.

    Финансовая сфера активно развивается, в том числе и благодаря информационным, а также телекоммуникационным технологиям. Появляются новые инструменты (напр. Цифровые активы) в биржевой торговле, наличные постепенно уходят в прошлое и происходят другие изменения, которые невозможно остановить. Более того, в ближайшие годы электронные деньги будут менее востребованными из-за большого количества криптовалюты. Технология блокчейн уже оказывает огромное влияние на всю финансовую сферу, причем изменение происходит в мировом масштабе. Криптовалюта уже сейчас является одним из самых перспективных направлений для вложения денежных средств и в ближайшие годы ее привлекательность для инвесторов только усилится. Несмотря на обещание псевдоэкспертов, предрекающих крах криптовалютного рынка, сфера активно развивается, а курс криптовалют по отношению к обычным валютам остается весьма впечатляющим. Пересмотрите инвестиционный портфель, пока не поздно!

    Подробнее о цифровых активах можно ознакомиться здесь.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.