• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Qatar Airways увеличивает рейсы из Киева для перелетов через Атлантику

    Опубликовано: 2021-08-04 14:00:25

    Авиакомпания Qatar Airways увеличивает с семи до десяти количество рейсов по маршруту Доха-Киев с сентября текущего года. Об этом пишет avianews со ссылкой на информацию от украинского представительства компании.

    Дополнительные рейсы внесены в расписание по понедельникам, вторникам и пятницам. Их будет выполнять среднемагистральный самолет Airbus A320 с 12 местами в бизнес-классе, которые могут раскладываться в горизонтальную кровать, и 120 креслами в эконом-классе, говорится в сообщении. 

    Вылеты по новому графику позволят уменьшить время пересадки в Дохе по пути в города Ближнего Востока, Азии, Африки, Австралии, а также при вылете из городов Америки в Киев.

    Самолет будет вылетать из Дохи в 01:40 ночи и приземляться в аэропорту Борисполь в 07:00. Обратный вылет из Киева запланирован на 11:50 с прилетом в Доху в 17:00.

    Qatar Airways – вторая авиакомпания, летающая в Украину (наряду с Lufthansa), которой британское агентство Skytrax присвоило максимальный рейтинг "пять звезд". 

    Qatar Airways совершает регулярные рейсы между Киевом и Дохой с августа 2017 года.

    Роман Брыль

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.