• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Психологические причины импотенции

    Опубликовано: 2021-08-04 08:08:46

    От проблем с потенцией не застрахован ни один мужчина. Практически каждый из них сталкивался с проблемами сексуального характера. Но не все смогли их побороть.

    Все причины импотенции можно разделить на две группы: физиолоически и психологические. Подробно о физиологических причинах можно прочитать на сайте импотенция.нет, в данной статье поговорим подробно о психологичесих причинах.

    Психологическая форма импотенции опасна тем, что ее первопричины кроются в мужской голове. Тут лекарствами не поможешь. Современная жизнь крупных городов предоставляет массу поводов для стресса. Тут и рабочая напряженка и не всегда гладкая семейная жизнь. Любая мелочь способна спровоцировать скандал и развитие депрессии. Все это является предпосылками психологической импотенции. Есть и другие причины, вызывающие это заболевание. Мужчина может неудобно себя чувствовать в самой ситуации близости. Внешний вид женщины и даже ее запах, несовпадение вкусов и привычек. Особую роль играет, опасение перед нежелательной беременностью партнерши или возможностью заразиться венерической болезнью. Для установления диагноза психологической импотенции анализируют данные о сексуальных способностях пациента. Врач устанавливает продолжительность импотенции, периодичность половых сношений, сведения о том, как проходила половая жизнь до возникновения импотенции.

    Для того чтобы начать лечить эту проблему необходимо начать с отдыха. Выходные дни необходимо посвятить себе. Для начала выспитесь, погуляйте в спокойной обстановке с приятными для вас людьми. Возможно, вам лучше уединится и провести несколько дней на природе, возле озера или в лесу. Это поможет снять эмоциональное напряжение и отвлечь от мрачных мыслей. Народная медицина советует употреблять чеснок, смесь из петрушки с кинзой, мед с грецкими орехами. На стакан воды минеральной добавьте 5-10 капель настойки эллеуторококи и употребляйте каждое утро. При этом не забывайте о движении. Малоподвижная жизнь замедляет кровообращение, а это плохо сказывается на эрекции. Возьмите за правило совершать регулярно велосипедные или пешие прогулки.

    Существует специальный массаж, который способен вернуть сексуальную силу. Его эффект возрастает, если обучить любимого человека этому искусству. Такие сеансы могут перейти из массажа в любовные игры, если создать интимную обстановку.

    Врачи рекомендуют вести непросто здоровый образ жизни, а хранит свою сексуальную силу с ранних лет. То есть вспомните лишний раз о вреде алкоголя, курения и наркотиков. Не стоит свои проблемы решать в одиночку, поделитесь с близким человеком.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.