• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для чего нужна стела АЗС?

    Опубликовано: 2021-08-02 11:39:37

    Для чего нужна стела АЗС?

    Современная и яркая стела АЗС со светодиодными ценовыми сегментам - неотъемлемый элемент рекламы автозаправочных станций. Именно она привлекает внимание клиентов к АЗС и информирует о ценах на топливо.

    А главные преимущества стел - привлекательный внешний вид, удобство при эксплуатации, экономия энергопотребления. Кроме того, опыт показывает, что установка современной стелы на АЗС позволяет существенно повысить продажи. А современные светодиодные стелы - отличная альтернатива стелам старого образца.

    Почему стоит обращаться к специалистам

    Если вам нужна стела АЗС https://www.cowboy-art.com.ua/services/stely-pilony, компания «Cowboy Art» готова предложить стильные и практичные решения. Форма и размеры стелы могут быть любыми, все зависит от ваших пожеланий и потребностей. А цена готовой стелы зависит не только от размера, но и от количества используемых светодиодов, материалов, других функций.

    Компания «Cowboy Art» более 13 лет разрабатывает макеты, производит и устанавливает внешнюю рекламу. За это время успешно реализовано более 6 тыс. проектов. Кроме того, более 70% клиентов обращаются повторно.

    Любая стела АЗС должна быть адаптирована под общий стиль оформления заправки. Если у вас еще нет фирменного стиля, специалисты компании «Cowboy Art» готовы помочь и разработать для вас персонально. А можно выбрать вариант, который вам нравится, определить бюджет и количество позиций на стеле, а специалисты адаптируют под ваш бренд.

    Какие требования следует учитывать

    Перед изготовлением стелы АЗС следует учитывать требования. В частности это:

    • Стелла должна быть четкая и заметная.

    • Все элементы должны быть выразительные, они должны легко читаться даже на скорости автомобиля.

    • Стилистика стелы должен соответствовать общему оформлению АЗС.

    • Легкость эксплуатации. Простота обслуживания, возможность замены элементов стелы, которые вышли из строя, - неотъемлемые составляющие стелы.

    • Использование качественных и надежных комплектующих. Именно это залог того, что стела быстро не выйдет из строя.

    • Соотношение цены и качества. Выбирайте компании, которые работают не один год и имеют опыт изготовления стел АЗС.

    Почему стоит выбрать «Cowboy Art»

    Компания cowboy-art.com.ua предлагает креативные решения в разных ценовых категориях. Многолетний опыт и квалификация специалистов - залог того, что готовое изделие прослужит не один год. А с помощью специальной формы на сайте вы можете самостоятельно рассчитать стоимость услуг. Чтобы оформить заказ, обратитесь к менеджерам компании по телефонам, указанным на сайте.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.