Для чего нужна стела АЗС?

02 авг, 11:39

Для чего нужна стела АЗС?

Современная и яркая стела АЗС со светодиодными ценовыми сегментам - неотъемлемый элемент рекламы автозаправочных станций. Именно она привлекает внимание клиентов к АЗС и информирует о ценах на топливо.

А главные преимущества стел - привлекательный внешний вид, удобство при эксплуатации, экономия энергопотребления. Кроме того, опыт показывает, что установка современной стелы на АЗС позволяет существенно повысить продажи. А современные светодиодные стелы - отличная альтернатива стелам старого образца.

Почему стоит обращаться к специалистам

Если вам нужна стела АЗС https://www.cowboy-art.com.ua/services/stely-pilony, компания «Cowboy Art» готова предложить стильные и практичные решения. Форма и размеры стелы могут быть любыми, все зависит от ваших пожеланий и потребностей. А цена готовой стелы зависит не только от размера, но и от количества используемых светодиодов, материалов, других функций.

Компания «Cowboy Art» более 13 лет разрабатывает макеты, производит и устанавливает внешнюю рекламу. За это время успешно реализовано более 6 тыс. проектов. Кроме того, более 70% клиентов обращаются повторно.

Любая стела АЗС должна быть адаптирована под общий стиль оформления заправки. Если у вас еще нет фирменного стиля, специалисты компании «Cowboy Art» готовы помочь и разработать для вас персонально. А можно выбрать вариант, который вам нравится, определить бюджет и количество позиций на стеле, а специалисты адаптируют под ваш бренд.

Какие требования следует учитывать

Перед изготовлением стелы АЗС следует учитывать требования. В частности это:

• Стелла должна быть четкая и заметная.

• Все элементы должны быть выразительные, они должны легко читаться даже на скорости автомобиля.

• Стилистика стелы должен соответствовать общему оформлению АЗС.

• Легкость эксплуатации. Простота обслуживания, возможность замены элементов стелы, которые вышли из строя, - неотъемлемые составляющие стелы.

• Использование качественных и надежных комплектующих. Именно это залог того, что стела быстро не выйдет из строя.

• Соотношение цены и качества. Выбирайте компании, которые работают не один год и имеют опыт изготовления стел АЗС.

Почему стоит выбрать «Cowboy Art»

Компания cowboy-art.com.ua предлагает креативные решения в разных ценовых категориях. Многолетний опыт и квалификация специалистов - залог того, что готовое изделие прослужит не один год. А с помощью специальной формы на сайте вы можете самостоятельно рассчитать стоимость услуг. Чтобы оформить заказ, обратитесь к менеджерам компании по телефонам, указанным на сайте.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/509114.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua