• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества использования бетона в строительстве

    Опубликовано: 2021-07-19 13:27:56

    Преимущества использования бетона в строительстве

    Для строительства прочного и надежного дома нужно использовать только качественные и надежные строительные материалы. Особой популярностью пользуется бетон, получаемый путем застывания и затвердевания раствора, приготовленного ранее. При строительстве его используют практически на всех этапах.

    А для того, чтобы получить раствор с превосходными эксплуатационными характеристиками, нужно четко подобрать пропорции. Не менее важно правильно подобрать маркировку бетона. Так, чтобы приготовить бетонный раствор марки 200 нужно смешать цемент М400, песок и щебень. Их соотношение должно быть 1: 2: 5. Именно такой бетон подходит для колонн, перекрытий, а также для закладки армированных поясов.

    Компания «Kalenyk & Co» https://www.kalenyk.com.ua/ предлагает высококачественные бетонные смеси, которые соответствуют всем требованиям ГОСТа. Такой бетон подходит для строительства конструкций разной сложности. В онлайн-каталоге на сайте компании вы найдете бетонные смеси разных марок.

    В чем секрет популярности бетона

    Без преувеличения, без бетона не обходится ни одно строительство. И недаром, ведь материал обладает рядом преимуществ.

    • Все ингредиенты, необходимые для изготовления бетона, такого как по ссылке https://www.kalenyk.com.ua/betonnye-smesi/beton, легкодоступны. А это цемент, песок, щебень, вода и пластификаторы. Материалы известные, простые, они доступны в разных регионах.

    • Невысокая стоимость. Поскольку для получения бетонной смеси нужны простые материалы, стоимость бетонной смеси невысока.

    • Высокая прочность. Это одна из важнейших характеристик строительного материала. Именно от прочности бетона зависит устойчивость и прочность конструкций и строительных сооружений. Этот показатель обозначают буквой М. Поэтому производители предлагают бетоны разных марок: М100, М150, М200, М250, М300, М350, М400, М450, М500.

    • Устойчивость к морозам.

    • Безопасность. Благодаря бетону помещение будет пожаробезопасным, ведь материал имеет негорючий характер. Бетон имеет сравнительно малую теплопроводность, а  непродолжительное воздействие высокой температуры не вызывает значительного нагрева.

    • Универсальность. Бетон подходит для изготовления разных конструкций.

    В интернет-магазине «Kalenyk & Co» вы можете заказать строительные материалы высокого качества. В онлайн-каталоге представлены бетонные смеси, керамзитобетон https://www.kalenyk.com.ua/betonnye-smesi/keramzitobetonr. Компания предлагает доставку и бесплатные консультации. Оставьте заявку на сайте, и специалисты компании уточнят все детали по доставке и подскажут, как правильно оформить заказ!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.