• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Несколько секретов удачного корпоратива

    Опубликовано: 2021-07-19 11:35:47

    Несколько секретов удачного корпоратива

    Выезды на природу, корпоративы, экскурсии, празднования профессиональных праздников, дней рождений - все эти приятные события объединяют коллектив и запоминающиеся надолго. Ведь работа - это не только отчеты, дедлайны, проекты и совещания. Разные исследования показывают, что неформальное времяпрепровождение положительно влияет на микроклимат в коллективе и даже производительность труда. И, согласитесь, положительные эмоции остаются надолго в памяти каждого сотрудника организации.

    Обычно многие компании проводят корпоративы в декабре, и новогодние костюмы для Снегурочек и Деда Мороза, а также аксессуары к ним можно купить заранее. Декабрь - это месяц отчетов и планирования на следующий год. Поэтому через рутинные задачи и бумажную волокиту у многих сотрудников может не быть ни времени, ни сил, ни желания на подготовку и организацию грандиозного празднования. Известная поговорка гласит, что «готовь сани летом». Поэтому о некоторых нюансах можно позаботиться заранее. А еще это поможет сэкономить средства. . А если ваша компания проводит ежегодно корпоратив, то гораздо выгоднее один раз купить современные костюмы, а не тратить средства на аренду из года в год.

    В то же время каждое приятное событие требует тщательной подготовки. А если коллектив большой, то задача становится еще сложнее. Именно поэтому о корпоративе надо думать заранее. Даже за несколько месяцев. Только тогда праздник удастся «на ура», а результат приятно порадует всех.

    Костюм Снегурочки

    Несколько важных нюансов

    Если вы хотите, чтобы корпоратив понравился всем, учтите несколько важных вещей:

    • Формат мероприятия. Важно, чтобы формат празднования поддержала большая часть коллектива. Поэтому важно учитывать мнения и пожелания сотрудников разных возрастных категорий. Это может быть выезд за город на природу, вечеринка-барбекю, празднование в ресторане, экскурсии в другие города - этот список можно продолжать. Не стоит бояться нестандартных решений и новых идей.

    • Бюджет. Этот пункт не стоит игнорировать, ведь очень часто именно средства определяют формат празднования. Определите приоритетные вещи, на которые стоит потратить средства.

    • Место проведения. База отдыха, ресторан или комплекс за городом - заранее стоит подумать, где будет проходить празднование. Места лучше бронировать заранее, поскольку перед праздниками наступает настоящий ажиотаж. И не забывайте, что выбранная локация должна соответствовать общей тематике вашего праздника. Если речь идет о праздновании Нового года, то вполне уместным будет выбор ресторана или базы отдыха где-то за городом с видом на природные заснеженные ландшафты.

    • Ведущий и фотограф. Согласитесь, что от ведущего, его настроения и умения «завести» публику зависит атмосфера самого праздника. И получить качественные снимки на память всегда приятно. Поэтому также стоит подумать о ведущем и фотографе.

    Прислушайтесь к нашим советам, и ваш праздник пройдет замечательно!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.