• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МАУ увеличит частоту рейсов на самых популярных направлениях

    Опубликовано: 2021-07-12 13:30:05

    Перевозчик столкнулся с резким ростом спроса на авиаперелеты из Киева.

    Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" решила увеличить количество рейсов на наиболее популярных международных направлениях в связи с резким ростом спроса на авиаперелеты в начале лета.

    Как отмечается в сообщении перевозчика, соответствующий тренд обусловлен смягчением условий пересечения границ в условиях коронакризиса и активизацией туристического авиатрафика.

    В частности, пассажиры МАУ получат больший выбор рейсов по следующим направлениям из киевского аэропорта "Борисполь":
    - Афины: к рейсам по вторникам, четвергам и пятницам добавляются новые частоты каждое воскресенье с 11 июля и по субботам с 31 июля;
    - Ларнака: ежедневные рейсы с дополнительной частотой по понедельникам с 12 июля;
    - Каир: по понедельникам, вторникам с 13 июля, по средам, четвергам, пятницам и воскресеньям с 23 июля;
    - Баку: ежедневные рейсы с учетом дополнительных частот по вторникам с 13 июля и по субботам с 24 июля;
    - Ереван: ежедневно плюс дополнительные частоты по понедельникам с 26 июля и по четвергам с 29 июля.

    В компании также отмечают, что обновленное расписание по указанным авиамаршрутам позволит пассажирам воспользоваться более комфортными стыковками.

    Так, рейсы Киев — Каир обеспечат больший выбор стыковок при полетах через Киев в/из Парижа, Милана, Лондона, Амстердама, Женевы, Берлина, Мюнхена, Вильнюса, Барселоны, Праги, Тбилиси и регионов Украины.

    Рейсы Киев — Баку позволят обеспечить пассажирам удобное сообщение через Киев в/из Тель-Авива, Парижа, Милана, Лондона, Амстердама, Женевы, Берлина, Мюнхена, Вильнюса, Барселоны, Ларнаки, Праги и регионов Украины.

    В свою очередь, обновленное расписание на направлении Киев — Ереван предусматривает удобные стыковки через украинскую столицу в/из Тель-Авива, Парижа, Милана, Лондона, Амстердама, Женевы, Берлина, Мюнхена, Вильнюса, Барселоны, Ларнаки, Праги и регионов Украины.

    Напомним при этом, что с 18 июня МАУ отказалась от полетов в Польшу. Причиной такого решения стала ситуация, возникшая в связи с необходимостью облета территории Беларуси.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.