• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Контейнерные перевозки морем: что следует знать

    Опубликовано: 2021-07-03 21:11:12

    Контейнерные перевозки морем: что следует знать

    Контейнерные перевозки морем сегодня пользуются особой популярностью. Ведь это недорогой и перспективный вид логистики, который используют и холдинги, и небольшие компании. Опыт показывает, что доставка груза - процесс нелегкий, его нужно контролировать на каждом этапе. Использование унифицированных грузов позволяет ускорить погрузочно-разгрузочные работы. Согласно статистике, около 70% международных грузов перевозят с помощью контейнеров.

    Контейнерные перевозки

    Почему важна надежность

    Так, сначала груз пакуют в специальные контейнеры. В них также составляют транспортные и таможенные документы. После этого груз доставляют в порт, где грузы проходят тщательную проверку. Только после этого происходит загрузка на судно. Поскольку доставка морскими контейнерами - сложный и многоэтапный процесс, без тщательного мониторинга на участках не обойтись. Важно выбрать проверенную надежную компанию, которая имеет положительную репутацию.

    Сервисное обслуживание контейнеров предлагает компания «Global container service» https://www.gcs-reefer.com/ru. Среди партнеров - мировые компании «Maersk», «CMA-CGM», «MSC», «ZIM», «OOCL» Качественный сервис, внимание к каждому клиенту, ответственность и многолетний опыт работы – залог ее успеха.

    Сервисное обслуживание контейнеров

    В чем преимущества морских перевозок в контейнерах

    • Безопасность. При выборе способа доставки не стоит игнорировать этот критерий. Поскольку контейнеры опечатывают специальными устройствами у отправителя и открывают на складе получателя, вы можете быть уверены в безопасности доставки.

    • Целостность груза. Благодаря этому способу доставки вы получите сохранение товара. А также избежите разных рисков, как это случается с автомобильным транспортом.

    • Стоимость доставки. Перевозка груза контейнером обеспечивает соотношение цены и качества, и это выгодно и для объемных грузов, и негабаритных.

    • Универсальность. Сочетание разных видов транспорта (морской, железнодорожный, автомобильный) позволяет доставлять грузы даже в страны, с которыми нет прямого сообщения (Китай, Япония).

    • Мультимодальный способ доставки дает возможность расширять географию доставки.

    Компания «Global container service» гарантирует не только быструю доставку, но и высокий сервис и сохранность товара. Контейнерные перевозки - это удобно, выгодно и надежно!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.