• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Юбилей у мужчины: интересные идеи подарков

    Опубликовано: 2021-06-24 18:15:05

    Юбилей у коллеги, любимого мужчины или хорошего друга? Нужно подобрать подарок, который будет приносить пользу. Выбирайте из предложенных ниже вариантов и точно не прогадаете!

    Многофункциональные часы

    Часы – это всегда практично. А если это еще и электронное устройство с множеством функций, это огромный плюс. Отличной идеей могут стать мужские смарт часы, с помощью которых именинник сможет еще и поддерживать связь с друзьями и близкими. Приспособление может заменить смартфон, навигатор и фитнес-браслет.

    Шашлычный набор

    Хорошо приготовить мясо на открытом огне может только настоящий мужчина. Шашлычный набор станет не просто хорошим подарком, но и настоящим комплиментом для юбиляра. А еще, приходя в гости к имениннику, всегда можно будет рассчитывать на вкусный ужин.

    Качественный зонт

    Есть вещи, на которые мужчины всегда жалеют деньги, независимо от достатка. Зонт – как раз тот случай. Зачем покупать то, чем приходится пользоваться не чаще двух раз в год? Но подаренному стильному зонту мужчина обязательно обрадуется. Стоит выбирать компактную модель из прочных материалов. Это должен быть зонт, который прослужит долгие годы.

    Рыболовные снасти

    Практически невозможно встретить мужчину, который не любил бы проводить время на рыбалке. И даже если у именинника уже есть все необходимое, еще один спиннинг не будет лишним. С ним можно будет получить еще больший улов.

    Даже если именинник не увлекается рыбалкой, оригинальный подарок станет поводом испытать себя в новой роли.

    Мужская сумка

    Независимо от того, с чем связана профессиональная деятельность именинника, стильная сумка станет отличным подарком. Предпочтение стоит отдавать классическим моделям, выполненным из кожи. Такие сумки являются универсальными и подходят практически всем.

    Альтернативой может стать городской рюкзак, в который можно вместить все необходимое. Такой вариант прекрасно подойдет для мужчин, ведущих активный образ жизни.

    Определились с выбором? Не забывайте про оригинальное поздравление на словах!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.