• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинский сервис доставки еды Rocket начал работать в Греции и во Франции

    Опубликовано: 2021-06-24 11:00:46

    С подключением Греции и Франции покрытие Rocket распространилось на 33 города в пяти странах.

    Украинский сервис доставки Rocket начал работу в Греции и во Франции. Так, Греция и Франция замкнули первую пятерку из десяти стран, в которых сервис намерен начать работу уже в этом году.

    В Греции Rocket начал работу сразу со столицы. В Афинах уже подключены десятки ресторанов в различных районах города. Во Франции первым стал Лилль. Это небольшой город на границе с Бельгией, но он является центром второй по величине агломерации (после Парижа), охватывая 2-миллионный евроокруг "Лилль-Кортрейк".

    Таким образом с подключением Греции и Франции покрытие Rocket распространилось на 33 города в пяти странах.

    Ранее оранжевые рюкзаки начали осуществлять доставки в столице Нидерландов, а также двух городах на Кипре — Никосии и Лимасоле. Несмотря на масштабные планы экспансии на десять европейских стран, Rocket продолжает активное развитие в Украине. Уже покрыто 28 украинских городов, среди которых 18 областных центров.

    Ранее сооснователь сервиса Rocket Алексей Юхимчук в интервью Delo.ua рассказал о первых итогах работы в Нидерландах и на Кипре.

    Напомним, что Delo.ua выяснило, зачем курьерские службы активно внедряют бесплатную доставку.

    НАТАЛЬЯ ЛОШАКОВА

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.