• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подруга бойфренда: как найти подход

    Опубликовано: 2021-06-23 14:28:28

    1. Тусуйся с ней.
    Если ты не хочешь встретиться с подругой парня один на один, ты можешь пригласить эту девушку присоединиться к компании твоих друзей. В случае у нее есть парень, ты также можешь пригласить его. К тому же, ты увидишь как она ведет себя рядом с твоим бойфрендом.

    2. Будь собой.
    Если тебе приходится иметь дело с подругами бойфренда, сделай все возможное, чтобы избавиться от напряжения и дискомфорта. Твое поведение и манеры будут передаваться окружающим. Просто расслабься и будь самой собой. Пойми, ты имеешь дело с другом, а не любовником.

    3. Телефонные звонки и сообщения.
    Если твой возлюбленный получает телефонные звонки от подруги, и ты хочешь узнать больше об этом человеке, просто попроси его рассказать вам о ней. Не мучай себя негативными мыслями. Эта девушка может быть его коллегой или подругой, которые уже замужем или имеют партнера.

    4. Перестань беспокоиться.
    Обрати внимание на то, как твой мужчина рассматривает женщину, из-за которой ты беспокоишься. Если он ведет себя с ней так же, как с хорошим приятелем, нет никакой необходимости нервничать. Не разрушай ваши отношения ненужной подозрительностью.

    5. Высказывайся.
    Самый быстрый способ выяснить, есть ли что-то подозрительное между его подругой и твоим бойфрендом - поговорить с ним об этой проблеме. Пусть он знает, как ты себя чувствуешь и попроси его объяснить моменты, которые кажутся неясными.

    6. Не обращай внимания.
    Ты не можешь заставить ее исчезнуть. Тем не менее, ты всегда можешь игнорировать тех, кого не любишь. Не обращай внимания на подруг твоего мужчины. Если они тебя раздражают, не позволь им знать об этом. Будь нейтральной, но не грубой.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.