• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чехол для смартфона: что следует учесть перед покупкой

    Опубликовано: 2021-06-16 13:30:15

    Чехол для смартфона: что следует учесть перед покупкой

    Чехол для смартфона выполняет не просто защитную функцию. Да, это надежный способ защитить устройство от механических повреждений, влаги или мусора. Но одновременно чехол выполняет и эстетическую функцию. Так, если на корпусе смартфона есть трещины, потертости, другие дефекты, то их можно без проблем скрыть за стильным чехлом. Это очень удобно, и смартфон будет хорошо выглядеть.

    Однако перед покупкой очень важно правильно подобрать чехол и выбрать качественную модель. Ведь во многих случаях именно он защищает дисплей от углового удара.

    Сегодня производители предлагают огромный выбор аксессуаров для смартфонов разных моделей, подробнее тут. Выбирая чехол, учитывайте не только внешний вид и цену изделия. Учитывайте условия, в которых вы будете использовать смартфон. Например, есть модели, которые обеспечивают полную или частичную защиту.

    Так, полная защита покрывает полностью поверхность смартфона, отлично защищает от влаги, механических повреждений или ударов. Полную защиту обеспечивают такие виды как книга, флип. Также к этому типу относятся противоударный и водонепроницаемый чехлы. Также можно приобрести чехлы, защищающие только некоторые части корпуса от повреждений.

    Особой популярностью пользуются чехлы спортивного типа, их можно прикрепить на руку или ногу. Такие модели надежные, изготовленные из легких материалов. Также есть дополнительные отделения для ключей, банковских карточек, наушников.

    Чехол для смартфона

    Какой материал стоит выбрать

    Продолжительность эксплуатации и надежность чехла в значительной степени зависит от материала, из которого изготовлен чехол. Чаще всего это:

    • Пластик. Недорогой материал, может защитить смартфон при падении. Но если удар будет сильным, то такой чехол, скорее всего, выйдет из строя. Не требует специального ухода, есть большой выбор дизайнов.

    • Полиуретан - материал, который отличается прочностью и надежностью. Основное преимущество - износостойкость.

    • Силикон. Отлично защищает при падении, стоит недорого, на ощупь приятный. Но со временем материал растягивается, а также может менять цвет под воздействием солнечных лучей.

    • Натуральная кожа. Стильный и дорогой материал. Кожаный чехол может подчеркнуть социальный статус владельца смартфона, его вкус.

    • Менее популярным материалом есть резина. Но такой чехол быстро изнашивается.

    Чехол для телефона

    Интернет-магазин «Nillkin» предлагает огромный ассортимент аксессуаров для смартфонов популярных моделей, качественный сервис и быструю доставку. Также здесь часто проводят акции и предлагают скидки.
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.