• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прогулка поможет справиться с лишним весом лучше, чем походы в спортзал

    Опубликовано: 2021-05-23 08:48:49

    Аэробные нагрузки со средней интенсивностью полезнее для здоровья, чем занятия в спортивном зале, считают ученые из Лондонской школы экономики. Они установили, что с лишними килограммами лучше помогают справиться прогулки и пробежки, а не силовые нагрузки.

    Индекс массы тела людей, занимающихся спортивной ходьбой, оказался чуть ниже, чем таковой у людей, старающихся сбросить лишний вес на силовых тренажерах, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые уверены, быстрая прогулка – наиболее эффективный способ распрощаться с килограммами. Об этом пишет The Daily Mail.

    Медики обращают внимание на проблему ожирения. К 2025 году 75% взрослого населения планеты будет иметь лишние килограммы. Чтобы этого не произошло, потребуются усилия не только со стороны системы здравоохранения, но и самих людей.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.