• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Made in Ukraine – чем хороша обувь украинского производителя

    Опубликовано: 2021-05-17 16:32:07

    Модные тенденции в одежде и обуви меняются каждый сезон. Если платья, футболки или брюки можно легко комбинировать с другими вещами, каждый раз создавая новый образ, то обувь – это то, без чего просто невозможно выйти на улицу ни зимой, ни летом. Поэтому выбору качественной пары следует уделять особое внимание.

    Если вам хочется быстро и с удовольствием обновить витрину собственного бутика и подготовиться к новому сезону, украинская женская обувь оптом от интернет-магазина ChildrenShoes – то, что нужно. Здесь собрана коллекция последних трендов сезона, поэтому вы запросто подберете женскую, мужскую и даже детскую обувь. Воспользоваться предложением могут и те, кто не просто обновляет свой гардероб, а делает это вместе с друзьями. Собрав коллективную заявку при покупке новой пары, можно существенно сэкономить.

    Выбираем свое

    Обувь отечественного производства, к сожалению, занимает не более четверти национального рынка. Остальное отдано импорту, причем тем производителям, которые едва ли придерживаются европейских стандартов качества.

    Покупатели со средним достатком часто ищут хотя бы приблизительные визуальные аналоги моделей модных домов Испании, Германии или Италии. Вопрос о качестве товара при этом нередко уходит на второй план. И совершенно напрасно! Обувь, наспех пошитая в полуподвальных помещениях, не просто недолговечна. Она способна вызвать нешуточные проблемы со здоровьем – от осложнений с кровообращением до серьезного искривления позвоночника. К тому же, обувь китайского производства изготавливается по лекалам, совершенно не пригодным для ног европейцев.

    D:\ЕТХТ\Игорь Бажин\Чилдреншуз\ChSh5.jpg

    Чем хороша обувь украинского производства

    Преимущества пар, изготовленных отечественной промышленностью, очевидны:

    • Отличное качество – украинские бренды отшиваются преимущественно из натуральных материалов, а высокая конкуренция на обувном рынке заставляет производителей строго придерживаться мировых стандартов.

    • Сертификация и тестирование – легальные украинские фабрики вынуждены производить свои товары под неусыпным контролем проверяющих организаций, требующих оформлять сертификаты соответствия как на материалы, так и на готовую продукцию.

    • Безопасность – выполнение первых двух пунктов гарантирует отсутствие в материалах, используемых для изготовления, токсичных компонентов.

    • Доступность – в результате отсутствия расходов на транспортировку из-за рубежа, качественная украинская обувь стоит на порядок дешевле европейских аналогов.

    Дизайнерские решения, предлагаемые национальными производителями, ничуть не уступают мировым брендам, так что покупать украинскую обувь не только можно, но и нужно.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.