• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 6 правил питания для плоского живота

    Опубликовано: 2021-05-11 23:24:58

    Чтобы согнать вредный жирок и вновь заполучить плоский живот, нужно привыкать к ограничению в еде, считают диетологи. При этом в рационе обязательно должны присутствовать продукты, важные для похудения в этой области.
     
    Эксперты дали несколько советов о том, как правильно питаться, чтобы живот снова стал подтянутым, а жир на животе исчез. Например, для этого лучше всего питаться дробно, считают они. Режим питания - 5-6 раз в день, при этом каждая порция не должна превышать 200г.
     
    Богатые клетчаткой крупы тоже помогают убрать жировые отложения с живота. Всем, кто планирует на отдыхе щеголять в бикини, нужно обязательно включить в рацион каши.
     
    Сжигать жир на животе мышцам помогает белок. Он должен быть животный - обезжиренный творог, куриные грудки, креветки и т.д.
     
    Один раз в день организм нужно поддержать дозой жирных кислот омега-3 и омега-6. Их много в миндале, льняном масле, лососе.
     
    В день обязательно нужно съедать по 5 порций овощей и фруктов.
     
    Ежедневное меню должно ориентироваться на продукты с низким гликемическим индексом (ГИ).

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.