• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самый простой путь к счастью

    Опубликовано: 2021-05-02 19:08:01

    Новое исследование Лондонской школы экономики под руководством Джорджа МакКеррона пришло к заключению, что секс повышает уровень счастья у людей лучше, чем, что бы то ни было.

    Исследователи опросили более 52 тысяч пользователей Apple, которые должны были записывать о том, какая деятельности за день принесла им счастье, насколько сильным оно было, пять раз в сутки.

    На протяжении года было получено больше 3 миллионов ответов, результаты были представлены в графике, поминутно отображающим уровень счастья населения. Оказалось, что самый счастливый день в году - Рождество, а больше всего счастья люди испытывают в 13:50 25 декабря.

    В Великобритании уровень счастья значительно возрастет в день свадьбы Герцога и Герцогини Кембриджа (Уйильяма и Кейт), 29 апреля. А самый низкий уровень счастья был 31 января в 8 часов вечера.

    Вот список вещей, который делают людей наиболее счастливыми:

    - Занятие любовью делает счастливыми 12,9 процента людей.

    - Спортом - 6,5 процентов,

    - Поход в театр или на концерт - 6,5 процентов,

    - Пение - 5,9 процентов,

    - Поход на выставку и чтение - 5,6 процентов.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.