• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Повышаем иммунитет: три совета народной медицины

    Опубликовано: 2021-04-30 16:48:04

    Иммунитет – это природная защита организма от вирусов и бактерий. В зимнее время года нашей иммунной системе нужна дополнительная поддержка. Как можно поддержать иммунную систему в период холодов, используя рецепты народной медицины, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Смесь алоэ, меда и орехов. Для приготовления витаминной смеси понадобится 100 мл сока алоэ, сок четырех лимонов, перемолотый апельсин, 300 г меда и 500 г грецких орехов. Все ингредиенты нужно перемешать до получения однородной массы.


    Принимать 3 раза в день до еды по чайной ложке. Хранить в холодильнике.


    Настой лимона с чесноком. Один лимон средних размеров вымыть и измельчить вместе с кожурой. Головку чеснока очистить, пропустить через пресс и смешать с лимоном. В стеклянную банку высыпать смесь и залить кипяченой охлажденной водой так, чтоб вода слегка покрыла ингредиенты, и поставить настаиваться в темном месте на 3-4 дня. Потом банку переместить в холодильник.


    Принимать настой утром по столовой ложке за 30 минут до еды.


    Отвар лука с сахаром. Чтобы повысить защитные силы организма, необходимо приготовить полезный отвар. Для этого нужно измельчить 250 г лука и добавить 200 г сахарного песка. Затем влить в получившуюся смесь 0,5 л воды и поставить на медленный огонь. Варить отвар нужно полтора часа. После этого в смесь добавить 2 ст. ложки меда. Все как следует перемешать и остудить. Далее отвар нужно процедить и перелить в чистую посуду.


    Принимать необходимо по столовой ложке от трех до шести раз в течение суток, за пятнадцать минут до приема пищи.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.