• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно ухаживать за кожей рук в холодный период

    Опубликовано: 2021-04-29 15:48:00

    При низкой температуре капилляры и сосуды под кожей рук сжимаются, а это приводит к ухудшению циркуляции крови и обезвоживанию клеток дермы. В следствии, руки начинают сохнуть и шелушиться, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Чтобы сохранить красоту и здоровье кожи рук необходимо выполнять следующие правила:


    1. Мойте руки только под теплой водой и используйте жидкое мыло с глицерином. Оно увлажняет дурму и делает руки мягкими.


    2. Используйте скрабы. Отдайте предпочтение натуральным средствам, которые не повредят вашу кожу.


    3. Увлажняйте кожу. Приобретите хороший увлажняющий крем и носите его с собой, чтобы в течении дня нанести на кожу. Помните, что кондиционеры о обогреватели сушат кожу, поэтому увлажнение крайне необходимо.


    4. Делайте ванночки. Эта процедура поможет вам в борьбе с болезненными трещинами. Но помните, что температура воды должна быть горячей, но не обжигающей.


    5. Питайте кожу. Правильный уход включает в себя интенсивное питание рук. Балуйте свою кожу кремами и масками (их лучше делать на ночь).

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.