• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Есть два типа счастья

    Опубликовано: 2021-04-25 12:48:56

    Понимание счастья зависит от возраста, для молодых это «волнения», для людей в возрасте «довольство». Ученые из университета Пенсильвании провели исследование в пяти различных возрастных группах – среди подростков, людей в возрасте от 20 лет, от 30, 40и 50 на предмет осознания и ощущения счастья, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Профессор Кэссии Могилер рассказывает:


    "Стоит говорить о двух различных типах счастьях, один связан с мирным существованием, второй постоянным волнением. Молодые люди более склонны связывать ощущения счастья с волнением, однако, становясь старше, они связывают его с мирным состоянием души."


    Различие, вероятно, кроется в приоритетах человека на будущее и настоящее. Молодые люди нацелены на будущее, а пожилые ценят настоящее. Среди всех участников был проведен опрос, оказалось, что более 60 процентов молодежи связывают понимания счастья с вечным эмоциональным подъемом, волнением, поисками, а более 80 пожилых людей склонны видеть счастье в довольстве жизнью. Причем понимание счастья меняется в прямой зависимости от возраста всю жизнь.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.