• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Характер выдаст фото на аватарке

    Опубликовано: 2021-04-13 19:28:36

    Если человек выставляет на аватару чужое фото на своей странице в социальных сетях, это является признаком скрытых психологических комплексов, констатируют исследователи из Шеффилдского университета. Исследователи опросили более пяти тысяч пользователей соцсетей. При этом участники не разделялись по полу, возрасту, национальности и социальному статусу.

    Ученые выяснили, почти каждая вторая дама, выставляющая чужую фотографию на аватаре, страдает от излишнего веса, 40% женщин с чужой аватарой считают себя непривлекательными, а 10% женских ников - в реальности вообще оказались мужчинами.

    Что касается мужчин с чужими изображениями на основной странице, то и тут оказалось, что 95% представителей сильного пола, выставляющих на аватару машины, на самом деле комплексуют из-за низкого материального положения, а, выставляя в качестве главного фото симпатичного зверька, мужчина выдает свои психологические травмы, полученые в детстве (69%).

    Если милого зверушку, типа пушистого котика, на аватарку выкладывает девушка, то в 35% это означает, что и она страдает от детской психологической травмы. Часто романтические фото и изображения свидетельствуют о сложной ситуации в личной жизни в действительности.

    А если человек выставляет в качестве своей фотографии в соцсетях фото известных персон или героев фильма, то он внутренне сексуально раскрепощен, но патологически скромен в реальности.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.