• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Facebook разрабатывает приложение для бывших заключенных

    Опубликовано: 2021-03-26 15:15:53

    Facebook разрабатывает приложение, которое поможет адаптироваться в обществе людям, возвращающимся из мест лишения свободы, сообщает Bloomberg.

    У некоторых пользователей Instagram в ленте начала отображаться реклама, предлагающая зарегистрироваться на тестирование новой платформы, которая позволит освободившимся из мест заключения адаптироваться к обычной жизни.

    Приложение The Re-Entry App, которое пока доступно в формате тестирования поможет "подготовиться к жизни после тюрьмы при поддержке сообщества". Сейчас разработчики собирают отзывы, чтобы улучшить сервис.

    Представительница Facebook сообщила Bloomberg, что объявление должно было отображаться только в рамках внутреннего теста. "Мы изучаем различные способы устранить пробелы, с которыми сталкиваются представители маргинализированных сообществ в наших приложениях", – отметила она.

    Илья Закорецкий

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.