• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «КИГ» представила два проекта на международной выставке недвижимости mipim 2006

    Опубликовано: 2006-03-31 14:08:00

    Компания «Киевская Инвестиционная Группа» («КИГ») второй год подряд принимает участие в международной выставке инвестиций и недвижимости MIPIM 2006, которая проходила с 14 по 17 марта 2006 года в Каннах (Франция). Об этом сообщили в пресс-службе компании.

    По данным пресс-службы, «Киевская Инвестиционная Группа» наряду с Киевской городской государственной администрацией и ведущими девелоперскими компаниями столицы представила свои проекты вниманию потенциальных зарубежных инвесторов на объединенном стенде украинской делегации.

    В этом году компания представила два собственных проекта: жилой комплекс по ул.Подвысоцкого и комплекс коттеджей и объектов социально-общественного назначения в районе поселка Коцюбинское. На выставке также был представлен масштабный проект многофункционального комплекса «Днепровская набережная», реализуемый объединенными усилиями трех компаний - «КИГ», ИК «ХХI Век», «F.U.D».

    По словам вице-президента «Киевской Инвестиционной Группы» Валерия Кодецкого, посетители выставки проявили большой интерес к проектам компании, количество посетителей стенда составило свыше 200 человек, были заключены предварительные договоренности о сотрудничестве с крупнейшими игроками рынка недвижимости.

    Особый интерес потенциальных инвесторов вызвал проект многоцелевого жилищно-административного квартала по ул.Подвысоцкого, имеющего всю необходимую для комфортабельного проживания инфраструктуру, дополненного коммерческими и офисными площадями, паркингом на 4150 машиномест, объектами для занятий спортом и отдыха, системой безопасности. Территория, отведенная под реализацию данного проекта, находится в живописной части Киева недалеко от Центрального ботанического сада и снабжена выходом на одну из ключевых транспортных артерий столицы. Проектом предусмотрено строительство 335,4 тыс кв. м жилых площадей. Реализация проекта начнется в 2007 году.

     «Киевская Инвестиционная Группа» («КИГ») - крупная компания по управлению активами в Украине. Основными направлениями деятельности являются исследование инвестиционных возможностей, привлечение капитала для их реализации, обеспечение эффективности управления активами и получение максимальной отдачи от инвестиций. «КИГ» разрабатывает проекты жилых комплексов, гостиниц, офисных и торгово-развлекательных центров, проекты комплексной застройки территорий.

    Активы недвижимости «КИГ» расположены в Киеве. Среди успешно реализованных проектов компании - ТЦ «Городок», в стадии реализации находится проект офисного центра класса «А». Кроме того, в распоряжении компании находятся права на земельные участки, обеспеченные транспортными коммуникациями и инженерными сетями, общей площадью более 2000 гектаров.

    MIPIM (Международная выставка инвестиций и недвижимости) - крупнейший и наиболее авторитетный экспозиционный форум Европы. Это главное событие года в мире недвижимости и инвестиций, участниками которого становятся известные политики, мэры крупнейших европейских городов, руководители крупнейших инвестиционных и девелоперских компаний. По данным организатора выставки, компании Reed MIDEM, в 2006 году участие в выставке приняли свыше 20 тыс. человек из 74 стран мира. В 2006 году на выставке  свои экспозиции представили 18 украинских компаний.

     Инф. Документинформ








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.