• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Актуальные тренды в натяжных потолках

    Опубликовано: 2021-03-19 13:05:56

    Современные натяжные потолки 2021 – новые преображения вашего интерьера

    Натяжные потолки бьют все рекорды по популярности среди остальных конструкций, ведь с ними можно быстро, стильно и недорого преобразить интерьер. Это установка каркаса из металла, на который натягивают специальный плотный материал (поливинилхлоридную пленку или текстиль). Какие сегодня тенденции можно отметить в данной сфере? Так современные натяжные потолки продолжают удерживать «пальму первенства» в ремонте помещений, наиболее востребованными являются бесшовные синтетические.

    Если говорить о современном дизайне, то тут стоит выделить несколько вариантов. В 2021-м году в современных интерьерах все чаще встречаются глянцевые натяжные потолки, благодаря которым визуально добавляется высота помещения, расширяется площадь. Если вам по душе сатин, то такой материал будет больше напоминать текстиль, он практически не блестит, смотрится однородно. На пике популярности по-прежнему матовые натяжные потолки, которые напоминают собою гипсокартонные, но отличаются методом установки.

    Современные натяжные потолки

    Модные натяжные потолки 2021

    Мода всегда затрагивает абсолютно все части нашей жизни. Это не только изменения во внешнем виде, одежде и пр. С натяжными потолками тоже происходят изменения. Отметим самые модные «фишки» на заметку людям, которые начинают ремонт.

    1. В тренде конструкции, состоящие из нескольких уровней. Например, можно натягивать полотна контрастных цветов, вырезать в нижнем уровне рисунки, а верхнему придать изогнутую форму.

    2. Фотопечать и трехмерная графика сегодня особенно популярна. Это все используется при производстве натяжных полотен.

    3. Комбинированные конструкции. Теперь актуальные натяжные потолки, которые сочетаются с гипсокартонными элементами.

    4. Белый – нейтральный цвет, который в тренде во все времена. Такие современные натяжные потолки 2021 могут дополняться оригинальной подсветкой, вырезами со встроенными светодиодами. Подобные конструкции смотрятся просто восхитительно.

    5. Чтобы придать помещению «изюминки», можно установить зеркальный натяжной потолок, состоящий из сатинового полотна.

    6. Актуальные натяжные потолки – конструкции с каркасом вогнутой формы.

    Выбирая оптимальный потолок, учитывайте стилистику интерьера, его планировку и общее оформление. Так при ремонте офиса, банка лучше выбрать зеркальные, металлизированные конструкции. Преобразить жилую комнату можно с помощью полотна с трехмерном рисунком, графикой и прочее.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.