• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ryanair продлила срок бесплатной смены даты рейса до конца октября

    Опубликовано: 2021-03-19 11:00:12

    Теперь пассажиры лоукост-перевозчика могут спокойно бронировать себе каникулы на любые даты, не боясь форс-мажора.

    Крупнейшая европейская лоукост-авиакомпания Ryanair продлила срок бесплатной смены пассажиром даты выбранного рейса.

    Как говорится в сообщении компании, такая возможность будет распространяться на билеты, купленные до конца июня на рейсы до конца октября, и может быть применена дважды.

    "Поскольку программы вакцинации ускоряются по всей Европе, ограничения на поездки будут ослаблены к периоду летних каникул. Теперь клиенты Ryanair могут безопасно бронировать заслуженные летние каникулы, зная, что в случае изменения их планов они могут дважды перенести даты поездки с нулевой комиссией за изменение до конца октября 2021 года", — говорится в нем.

    В компании ожидают, что возможное ослабление ограничений на поездки после вакцинации населения в группах повышенного риска приведет к росту спроса на поездки в первую очередь на курорты стран Южной Европы — в Грецию, Испанию, Италию и Португалию.

    Напомним, лоукостер Ryanair, судя по данным в его системе бронирования, запустит 18 маршрутов из Украины на период летней навигации.

    Отметим также, что ранее Ryanair сократила время бесплатной онлайн-регистрации для пассажиров, которые не оплатили выбор места.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.