• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О чем расскажет женская сумка

    Опубликовано: 2021-03-16 10:34:08

    Многие девушки не догадываются, но по их сумочке можно понять характер хозяйки, ее вкусы и предпочтения. Подобное – не просто теория, а доказанный психологами факт. От внешнего исполнения и внутреннего расположения вещей зависит, о чем расскажет женская сумка.

    Характеристика, исходя из размера

    Согласно проведенным исследованиям, понять девушку можно, если обратить внимание на ее аксессуар. Большие изделия решают купить личности с широким кругозором. Они выделяются своей повышенной работоспособностью. Как правило, выбранная продукция просто открывается и предусматривает много отсеков. Изящные модели выбирают утонченные женщины, которые любят ухаживать за своей внешностью. Маленькие сумки, похожие на косметички, подходят, чтобы расположить в них деньги, блокнот, ручку. Также дополнительно можно вместить ключи, косметику. Небольшой объем свидетельствует об организованности и сдержанности владелицы.

    Деловые женщины в большинстве случаев останавливаются на практичных кожаных моделях, в которых отсутствует декор. Предпочтительный цвет – черный. Такие натуры – педантичные, пунктуальные, любят порядок. Они уверены в себе благодаря своему острому уму. Оригинальные товары – выбор экстравагантных особ. Аксессуары – это способ выделиться, привлечь внимание окружающих. Они делают все, чтобы раскрасить свою и жизнь близких яркими красками.

    Внутреннее пространство

    Содержание сумочки лучше слов расскажет о своей хозяйке:

    • Хаос. Для обладательницы изделия таким образом проявляется своеобразный порядок. Внутри найдется масса важных предметов, но размещаются они в разных местах. Такие девушки полагают, что к любой ситуации можно подготовиться заранее, но при этом не зацикливаются на проблемах и не переживают о них заведомо. Они легко входят в новые компании и заменяют старых друзей новыми.
    • Гармония и порядок. Противоположность представленному выше типу женщин. В подобных сумках вещи всегда под рукой. Это характеризует человека как собранного, надежного, уверенного. У подобных людей развита способность к организации любых процессов, они не боятся брать ответственность.
    • Сумка-коллекция. Если в аксессуаре хранится множество мелочей, это говорит о мечтательной и сентиментальной натуре. Предметы внутри изделия не несут ценности, но остаются важными для женщины.
    • Деловой стиль. Внутреннее пространство заполняется вещами, необходимыми для работы – ручки, блокноты и пр. Бизнес-леди не любит шуток, хороша в деловой сфере, но практически не ориентируется в бытовых вопросах.

    Количество сумок расскажет многое о хозяйке. Один аксессуар – для холодного периода, второй – для теплых дней. Это указывает, что девушка консерватор, не любит перемен ни во внешности, ни в жизни целом. О чем расскажет женская сумка, если владелица меняет изделия часто: инициативная, легка на подъем, не против того, чтобы примерить новые образы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.