О чем расскажет женская сумка

16 мар, 10:34

Многие девушки не догадываются, но по их сумочке можно понять характер хозяйки, ее вкусы и предпочтения. Подобное – не просто теория, а доказанный психологами факт. От внешнего исполнения и внутреннего расположения вещей зависит, о чем расскажет женская сумка.

Характеристика, исходя из размера

Согласно проведенным исследованиям, понять девушку можно, если обратить внимание на ее аксессуар. Большие изделия решают купить личности с широким кругозором. Они выделяются своей повышенной работоспособностью. Как правило, выбранная продукция просто открывается и предусматривает много отсеков. Изящные модели выбирают утонченные женщины, которые любят ухаживать за своей внешностью. Маленькие сумки, похожие на косметички, подходят, чтобы расположить в них деньги, блокнот, ручку. Также дополнительно можно вместить ключи, косметику. Небольшой объем свидетельствует об организованности и сдержанности владелицы.

Деловые женщины в большинстве случаев останавливаются на практичных кожаных моделях, в которых отсутствует декор. Предпочтительный цвет – черный. Такие натуры – педантичные, пунктуальные, любят порядок. Они уверены в себе благодаря своему острому уму. Оригинальные товары – выбор экстравагантных особ. Аксессуары – это способ выделиться, привлечь внимание окружающих. Они делают все, чтобы раскрасить свою и жизнь близких яркими красками.

Внутреннее пространство

Содержание сумочки лучше слов расскажет о своей хозяйке:

Количество сумок расскажет многое о хозяйке. Один аксессуар – для холодного периода, второй – для теплых дней. Это указывает, что девушка консерватор, не любит перемен ни во внешности, ни в жизни целом. О чем расскажет женская сумка, если владелица меняет изделия часто: инициативная, легка на подъем, не против того, чтобы примерить новые образы.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/500743.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua