• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые теремки отзывы инвесторов NOVBUD положительно влияют на скорость застройки

    Опубликовано: 2021-02-16 11:58:38

    Новые Теремки отзывы 

    Совсем недавно крупнейший девелопер NOVBUD объявил о скором окончании строительства и сдачи в эксплуатацию ряда домов в жилом комплексе комфорт класса Новые Теремки отзывы о котором уже есть на множестве сайтах. Этот ЖК находится в Новоселках в Киево-Святошинском районе, в нескольких минутах езды от Одесского шоссе. На примыкающей к жилому объекту территории находятся любимые места семейных жителей столицы – садово-парковый комплекс Феофания, музей национальной культуры и быта Пирогово, ВДНХ.

     

    Помимо этого, у данного ЖК есть и другие существенные плюсы, активно притягивающие новых покупателей. Новые Теремки расположен в экологически безопасном тихом районе, в двух километрах от одноименной станции метро, в окружении яблоневого сада, леса и озера. На территории жилого объекта созданы все условия для комфортного проживания. Кроме домов, введены в эксплуатацию садик и школы. Местным детишкам можно спокойно получать образование, не тратя время на дорогу.

     

    На сегодняшний день в ЖК Новые Теремки функционируют кафе, бьюти салоны, торговый центр, продовольственные супермаркеты, спортивные залы, фитнес клубы и обустроенные зоны для семейного досуга. В планах девелопера постройка 27 высоток с охраняемой закрытой территорией.

     

    Не забыл застройщик и о владельцах автомобилей. На придомовой территории сформированы стоянки для машин, организовано видеонаблюдение, въезд на территорию жилого объекта возможен только через контрольно-пропускной пункт.

     

    На Новые Теремки отзывы продолжают поступать, и он не останавливает свое развитие. Компания NOVBUD озвучивает официальный план дальнейшего обустройства комплекса, в результате реализации которого практически все услуги можно будет получить на месте и не терять время на дорогу.

     

    Квартиры в ЖК имеют свободную планировку, большие оконные проемы и оставляют своим собственникам жилья поле для фантазии в создании неповторимого интерьера.

    Новые Теремки отзывы о NOVBUD

    NOVBUD - крупнейший застройщик, работающий на рынке строительства жилья около 15 лет. В настоящий момент в стадии реализации у него 5 масштабных проектов в Киевской области. Самый знаменитый проект застройщика ЖК Петровский квартал, имеющий на сегодняшний день статус самого крупного жилого объекта в Украине. Развитая инфраструктура жилых комплексов, дружелюбное душевное отношение застройщика NOVBUD к своим инвесторам, позволяет местным жителям чувствовать себя счастливыми. Совместное проведение досуга, различные развлекательные программы в бесплатных клубах по интересам на территории ЖК сближает проживающих в этих домах.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.