• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Электронная торговля" на РИФе состоялась

    Опубликовано: 2006-03-29 17:22:00

    В рамках 10-го Российского интернет-форума состоялись секция и круглый стол, посвященные отечественной электронной торговле. Организатором мероприятий выступила компания "Оборот.ру".

    На секции был представлен экспресс-обзор отрасли – от тенденций развития и B2B-площадок до конкретных примеров успешной работы интернет-магазинов. Круглый стол был посвящен исключительно розничной торговле. Обсуждались перспективы развития, взаимодействие с платежными системами, работа с регионами, клиентоориентированный и "практический" подходы при взаимодействии с клиентами, а также многое другое. В мероприятии приняли участие представители компаний "Белый ветер", "Бином", "Евросеть", "Интернет-трейд" (владелец 003.ru, m3x.ru, byttehnika.ru), НАУЭТ, "Оборот.ру", "Партер.ру", РАТЭК, "Софткей", "Телефон.ру", WebMoney Transfer, "ХроноПей", и многих других.

    Участники дискуссии остались крайне довольны итогами, хотя, несмотря на существенное по сравнению с другими мероприятия время, которое, стараниями организаторов секции, было выделено для освещения темы электронной торговли, все актуальные вопросы затронуть не удалось.

    Такая возможность будет на конференции "Электронная торговля – 2006", которая состоится осенью 2006 года. Пока же, презентации докладчиков "ЭТ – РИФ" можно скачать с сайта conf.oborot.ru. Тут же можно приобрести сборник докладов "Электронной торговли – 2005".

    Инф. Оborot


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.