• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украину зашел американский производитель растительной рыбы Good Catch

    Опубликовано: 2021-02-12 14:30:49

    Продукция американского бренда-производителя растительной рыбы Good Catch вышла на украинский рынок. Об этом сообщает официальный дистрибутор West Mills.

    Пока на украинском рынке представлены три вида продукции Good Catch: растительные рыбные бургеры, растительные рыбные котлеты и растительные крабовые котлеты.

    Продукцию уже можно попробовать в 20 ресторанах Украины: в Киеве, Харькове, Львове и Одессе.

    Дистрибутор отмечает, что растительная рыба – это полностью вегетарианский/веганский продукт, без глютена, ГМО и холестерина, состоит из 100% растительного белка, не вызывает аллергии.

    Рыбные котлеты и бургеры изготавливаются из смеси шести бобовых: чечевицы, бобов, гороха, нута, сои и фава. При этом, они имеют такую ​​же текстуру, вкус и пищевую ценность, как и традиционный рыбный продукт.

    "Мы начинаем с фирменной смеси бобовых и добавляем фермерское водорослевое масло, которое дает чистый вкус моря, а также большое количество растительного Омега-3", – говорят о своей продукции шеф-повара, братья Чад и Дерек Сарно

    Роман Брыль

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.