• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Длительные отношения приводят к ожирению

    Опубликовано: 2021-01-28 19:48:59

    Опасность для здоровья таят в себе длительные отношения. Такие отношения могут стать одной из причин избыточного веса, который в дальнейшем приводит к ожирению. Ожирение — серьезная болезнь современности, которая сказывается не только на внешнем виде, но и на общей физической форме, функционировании сердечно-сосудистой системы, риске возникновения сахарного диабета, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые Великобритании провели опрос. 62% опрошенных сказали, что они набрали лишние килограммы во время своих длительных и надежных отношений, пишет Раут.ру. Кроме всего, подавляющее большинство — 75% признались, что вес набрала и их вторая половинка.

    Половина респондентов, в основном это женщины, считают, что набрали лишний вес в связи с нарушением режима питания, увеличением количества съедаемой пищи. Это связано с тем, что они ели то же самое, что их спутник и в тех же объемах. Известно, что мужчины предпочитают более калорийную пищу, которая способствует отложению жира.

    Треть опрошенных сказали, что длительные отношения привели их к более малоподвижному образу жизни: сидению дома, просмотру телевизора за вкусной едой.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.