• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Raisio выпустил на рынок “Voimix” в новой упаковке

    Опубликовано: 2006-03-29 09:36:00

    Финский концерн «Raisio» выводит на российский рынок новый вид спреда «Voimix» - «Voimix Оливковый», разработка дизайн-концепции упаковки которого была проведена брендинговым агентством «Сольдис». Ранее агентством был осуществлён рестайлинг упаковки бренда «Voimix», в ходе которого были модернизированы элементы дизайн-концепции упаковки с одновременным сохранением их узнаваемости аудиторией, что позволило не только сохранить лояльных потребителей, но и привлечь внимание новых.

    Успех бренда на рынке и необходимость расширения линейки побудили производителя к созданию нового вида продукта с оливковым маслом, разработка которого также была поручена агентству «Сольдис». Разработанный агентством дизайн привлекает внимание потребителей к новому продукту, при одновременном сохранении привычной для бренда айдентики.

    Инф. Unipack.ru








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.